Что за авто

Что за авто

2 июля 200830346
владею 1-2 годаМодификация 3.8 AT (218 л.с.) 4WD
Настоящим хочу поведать о данном автомобиле людям, которые имеют желания передвигаться из точки А в точку Б, не переплачивая за навороты и другие ненужные понты. Для начала расскажу, откуда такой автомобиль. Собирается в США, кузов разработан американцами без излишеств и имеет кое-какие сходства с автомобилями американского производства, к примеру задняя часть с Джип Гранд Черокки, двигатель японский (аналог Паджеро 4) объемом 3,8 м3 мощностью 218 л.с потребляет наш Аи-92, расход в городе не более 15 литров (бак 84 литра), мощности хватает за глаза. Коробка электронная (японская) 4-х ступенчатая с возможностью ручного переключения, работает в идеале без толчков и звуков. Привод постоянный на все 4-е колеса с электронным распределением по осям, проверено работает отменно. Подвеска взята за основу с Галанта, что делает автомобиль близкий к легковому по мягкости и управляемости. Салон у авто, соответственно схож по своему подобию с Галантом (приборная панель, консоль) только очень просторный. Багажник даст фору Паджере 4 поколения, вместительнее и длиннее на 15 см (у меня лежит коврик от Паджеры 4). Комплектацию можете выбирать сами, есть и заряженные версии с турбонаддувом и всеми понтами. На данный момент стали появляться объявления по продаже авто через интернет и в России, люди распробовав, стали покупать такие авто. Цены в два раза дешевле, чем Паджеро 3 в аналогичной комплектации, что делает автомобиль еще более привлекательным. Обслуживание стоит дешевле, чем Паджеро 3 и 4, запчасти расходники все в наличии (колодки передние японские =1200 руб, фильтр маслянный 200 рублей, фильтр воздушный 400руб), по кузовным все на заказ.

В завершение, купил автомобиль 3-х летним  через интернет у частного лица в РФ, можно сказать случайно, пробег был 74 000 миль (проверил по Карфаксу, услуга платная, но в дальнейшем с экономит Вам денег) владею автомобилем 1 год, никаких проблем не испытываю.

Мне нравиться. Всем удачи.
    Очень не дорогой автомобиль ,, и недорогой в обслуживании.
    Эх ,лопнуло лобовое стекло, буду заказывать. Стоит под заказ 6 800 руб и ждать 45 дней.
    Управляемость, Багажник, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Расход топлива
    Отзыв владельца про Mitsubishi Endeavor 2003
    Mitsubishi Endeavor 3.8 AT (218 л.с.) 4WD
    большой, вместительный багажник, шустрый на обгонах. динамичный городской проходимец. есть несколько болячек в виде заливной горловины, слива конденсата кондиционера, ступичных подшипниках ( которые

Красный грузовик

21 декабря 2018

Мой иследователь
    Mitsubishi Endeavor 3.8 AT (218 л.с.) 4WD
    Доброго всем дня. По порядку. Попался на глаза лет пять назад, очень поразил внешним видом - рубленые формы, пороги, релинги ,высокая посадка, на лицо американец , что то от черокана. И вдруг ш

logser72

15 февраля 2016

Официальные данные
    Mitsubishi Endeavor 3.8 AT (218 л.с.) 4WD
    После подписанного в августе 2001 года соглашения о создании альянса между MMC и DaimlerChrysler давние связи Mitsubishi и американского отделения Chrysler Group, насчитывающие уже более 20 лет (в пер

otjog

12 апреля 2011