Dingo

Dingo

13 августа 20099489
владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 AT (80 л.с.)
Диньго приобрел (25.10.2008) без пробега по РФ с аукциона в Японии (год выпуска 12.12.2002 объем 1.3, пробег по Японии 74 500 км.). До этой машины были у меня сузуки самурай, волга ГАЗ 2400, ВАЗ 21014, но такой просторной семейной машины за такую цены с таким маленьким расходом я еще не видел. Сразу же после покупки я поставил зеркала заднего вида с двумя видеовходами и ТВ, поставил камеру для обгона внутри салона  в левом углу лобового стекла, а также камеру для заднего вида (И все это удовольствие 10 000 р.). Семья у меня из 4-х человек чувствует себя в ней комфортно как дома. По горным дорогам чувствует себя как внедорожник. Расход по трассе при 90-115 6,8 л. средний 7.2 л. - по городу с кондиционером 8.3 л.

За десять месяцев я уже проехал 12 000 км. заменил масло в двигатели (1400 р.), масляной фильтр (320 р.), воздушный фильтр(280 р.),свечи (360 р.), передние тормозные колодки (840 р.)

Короче за такую цену с такими характеристиками машину не найдете без пробега по РФ.

Кто ишет машину с маленькими размерами, маленьким расходом, большим клиренсом, просторным салоном - это Динго.
    Большой салон,, маленький расход
    объем багажника маленький,
    Комфорт, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Управляемость
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mitsubishi Dingo 1.5 AT (105 л.с.)
    Владею собочкой 4 года, за все это время показала себя достойным, комфортным, семейным автомобилем. Внимания к себе требует только по расходникам, как купил поменял стойку, один раз гофру глушителя, в

30 ноября 2019

Такая собака нужна самому!
    Mitsubishi Dingo 1.3 AT (80 л.с.)
    Брал почти четыре года назад с пробегом 165 тысяч, накатал еще 80. Если бы знакомые не обратили мое внимание на эту модель, честно говоря не посмотрел бы. Но ни капли не пожалел! Для такого возраста м

Роман

6 ноября 2019

Городской кубик
    Mitsubishi Dingo 1.5 AT (105 л.с.)
    В принципе, идея написать этот отзыв появилась у меня давно, но хотелось накопить накат побольше, собрать данные, чтобы отзыв был действительно полезен. Итак, началось все с того, что по случаю, за

strijj78

18 января 2012