Отзыв о Динго

Отзыв о Динго

28 июня 20097467
владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 AT (80 л.с.)
Первую машину купили для жены. Машина сразу покорила салоном и посадкой. Очень огромный и удобный салон. Посадка просто супер. Как будто в нормальном минивэне. Очень мягкая. Правда небольшой багажник. Если куда поехать одному или в двоем, то и не надо искать где переночевать. Можно в машине. Сидения расскладываются в ровный диван, что больше не скажешь ни об одной моей машине, которые были у меня, за исключением Таун Айса. Но все таки то был автобус. Но как всегда одних плюсов не бывает. В этой машине все портит двигатель с коробкой. Для своего объема 1,3 и 87 л.с, она просто не едет. Все время надо держать повышенные обороты. Просто если ее сравнивать с Фитом - то небо и земля. Коробка очень вялая. Переключения с 1 на 2 просходят с задержкой. Причем я думал, что у меня только. Но сев на другую такую же машину - точно так же. И очень большой расход топлива. Трасса 8 л, а город 11-12 литров.
    Очень большой салон,, мягкая, комфортная подвеска для своего класса.
    Никакой двигатель 1,3, прожорливый и слабый. Очень дорогие запчасти. Но ТО нормальное.
    Комфорт, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Управляемость
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mitsubishi Dingo 1.5 AT (105 л.с.)
    Владею собочкой 4 года, за все это время показала себя достойным, комфортным, семейным автомобилем. Внимания к себе требует только по расходникам, как купил поменял стойку, один раз гофру глушителя, в

30 ноября 2019

Такая собака нужна самому!
    Mitsubishi Dingo 1.3 AT (80 л.с.)
    Брал почти четыре года назад с пробегом 165 тысяч, накатал еще 80. Если бы знакомые не обратили мое внимание на эту модель, честно говоря не посмотрел бы. Но ни капли не пожалел! Для такого возраста м

Роман

6 ноября 2019

Городской кубик
    Mitsubishi Dingo 1.5 AT (105 л.с.)
    В принципе, идея написать этот отзыв появилась у меня давно, но хотелось накопить накат побольше, собрать данные, чтобы отзыв был действительно полезен. Итак, началось все с того, что по случаю, за

strijj78

18 января 2012