Достойный Автомобиль

Достойный Автомобиль

4 января 20206818
Год выпуска 1997, владею 3-5 летМодификация 2.8d AT (125 л.с.) 4WD
Для своих лет очень хороший авто. 4 года владения оставили только положительные впечатления. Хорошая проходимость, теплая, высокая посадка,большой вместительный салон крепкая и живучая ходовая, ну как кто применять будет это личное дело каждого, но я думаю машина оставит о себе приятные ощущения. Для рыбалки,охоты,путешествия хорошее приобретение. Недорогое обслуживание. Доступные з/части. За небольшие деньги очень достойный автомобиль. Двигатель 4М40 требует бережного ухода, особенно в холодных регионах, я свой угробил, капитальный ремонт.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Качество сборки, Динамика, Вместительность салона, Габариты
    Шумоизоляция
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Блондинка из поднебесной...
    Mitsubishi Delica 3.0 AT (185 л.с.) 4WD
    Всем привет, вот появилась возможность написать отзыв о Делике. Владел авто 3 года, поэтому постараюсь описать все плюсы и минусы объективно. Ведь три года круглогодичной эксплуатации дали хоро

hronik2007

12 апреля 2012

ММС Delica
    Mitsubishi Delica 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
    Комфортный вездеход. Огромное преимущество перед джипами, Delica это — однообъёмник. Отличный вариант, для активного отдыха, рыбалки, охоты, выездов на природу и в такие места, куда обычный кроссовер,
    MITSUBISHI DELICA SPACE GEAR кузов PD8W
    Mitsubishi Delica 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
    Машина отличная и универсальная во всём. Правый руль пугал по началу,но сев за руль через 5 мин. на МКАДе "играл в шашки". Смею успокоить,что правый руль могу запретить только ввоз, но не эксплуатацию

27 февраля 2011