Злой пумпончик))

Злой пумпончик))

24 июня 200721825
владею 1-2 года
В прошлом году моя мама собиралась покупать авто ценовой категории до 20000 у.е. Она ооочень долго сомневалась, думала, передумывала.. Про Colt она и не знала, а я ни как и не думал, что она вообще будет рассматривать сей автомобиль как вариант покупки.. Соседи пропиарили ей Lancer, и она уже вроде бы определилась..., но как только позвонила в салон Mitsu, ее сразу разочаровали. Lancer'а нет и еще долго не будет.

"Зато есть (как вообще можно было предложить человеку совершенно другую модель я не представляю) Colt!" - сказал менеджер.

"Чтооо?" - спросила мама.

"Colt, новая модель, 5-дверный хетчбек, очень симпатичный.... Можно прямо сейчас под Вас зарезервировать..."

"Хорошо, давайте зарезервируем"

Когда я узнал о том, что мама зарезервировала на себя авто, которое даже на картинке не видела, я упал под стол и долго смеялся)) Вот женщины)) На ее вопросы, что это за машина, она вообще хорошая... я сунул ей автожурналы и сказал: "На мой взгляд хорошая"

Через месяц, после всех оформлений она стала счастливой обладательницей новой машины. Впервые увидев это авто вживую, потрогав, пощупав, я расплылся в сомнительно-глупой улыбке - "какой смешной этот Colt:)" Этакий вагончик)) Внутри все как игрушечное. Сплошное умиление)) Хотя это сейчас. Тогда я, как припоминаю, отнесся к его дизайну со скептицизмом.

Вобщем начала мама на нем ездить, проходить обкатку, как-то раз маня подвезла.. Я не мог ни чего сказать, кроме того, что головной свет оочень хорош, посадка удобная, органы управления в машине расположены удобно и интуитивно..

Наступала зима, пришел сезон переобуваться. На переобувку я забрал у мамы машину к себе на работу. В ПЕРВЫЙ РАЗ Я ЕХАЛ НА COLT'е САМ!))))

Все ухмылки типа "смешной", "медвежонок". как ветром сдуло. Я был приятно удивлен) Резвый разгон, острый приятный руль, очень удобное переключение передач (1.3 РКПП). Блин, да он злой!!!)) Машина провоцирует ехать быстрее, больше крутить движочек... Уухх.. Больше всего мне нравится в этой машине (за исключением совокупности "смешной" внешности и "напористого" характера) звук двигателя, скорее даже выхлопной системы, т.к. звук доносится где-то от центральной части пола машины. Двигатель высокоооборотистый, едет хорошо только после 3тыс.об., а на таких оборотах он как раз начинает напористо и агрессивно урчать-рычать. Песня)))

А так, если по существу, то машина мне очень нравится, если бы не ее женский тип (это мое мнение), я бы себе такую же купил)

Салон удобный, едет резво, управляется четко, выглядит симпатично, что еще надо? Музыка ничего так.. Все хорошо.
    Дизайн,, Динамика,, Управляемость,, Удобство,, Бренд.
    Шумоизоляция,, Чрезмерная высота потолка.
    Дизайн, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Безопасность, Подвеска, Мультимедиа
    Вместительность салона, Шумоизоляция
    Честно и по теме
    Mitsubishi Colt 1.6 MT (90 л.с.)
    Покупал в качестве первого авто в 2015г. 1,6 90лс 5-механика пробег на момент покупки 280 000тыс. Покупал у молодого парня за 75000р, он был 3 или 4 владельцем авто. Авто очень надёжное и эко

Casper.88

25 октября 2016

Надежный друг
    Mitsubishi Colt 1.6 MT (90 л.с.)
    Искал хетчбек на механике до 200тыс - выбор пал на кольт. Внешне машина похожа на цивик, но более "гражданская", окружающие вечно путают и задают вопросы "А у тебя цивик?" . Внутри все просто,

raperas

2 ноября 2013

Любовь на всю жизнь!!!
    Mitsubishi Colt 1.3 MT (75 л.с.)
    Всем привет! Моей первой машиной был "кольтик" 98г. Была владельцем 2 года. За это время машинка не разу не подвела. Несмотря на то что покупалась она 9-ти годовалой с пробегом на счетчике 150тыс.,за