КОльТЯРА

КОльТЯРА

14 июня 200912042
владею менее 6 месяцевМодификация 1.3 MT (75 л.с.)
Приветствую всех читающих! Хочу поделиться мнением и мыслями о своём авто. Сам я с Нижегородской области, но все свои авто, а именно иномарки я приобретал и буду приобретать в Москве, потому что у нас в области цены и выбор-ГОмНО, простите за выражение! так и своего Кольта я брал в апреле в Москве. Изначально просидев в ин-те дня 3 (правда только по вечерам) остановился я на выборе Тойоты Королла Е10 хэтч. 3-х дв-й 95 года, синий металлик, на низком профиле, литье, тонировка-в общем вся "беда". Созвонился с продавцом, тот нахвалил само собой. В принципе были и другие варианты, но зацепило меня это авто. Поехал в Москву, а точнее в Видное, посмотрев авто я расстроился. Подушки стрельнутые, заклееные, покрашенна соответственно после аварии, но не настолько же по ГОВЁНОМУ!! !Прокатили меня на ней-тишина, без стуков, скрипов, бряков, но внешний вид меня убил и я отказался. Полетел сразу в Люберцы на рынок. Побродив-посмотрев понял что вариантов не с хрен, а именно 3-Галант, Пассат и ..... чёрный КОЛЬТ!!! Оглядев его снаружи нашлось 2 места где были вмятинки, которые впоследствии закрыли. Это мелочи как говориться. Найти иномарку за небольшие деньги сложно, чтобы не битую, не коцанаю... но они есть! Сев в салон понял, что машина удобная, и что самое главное я влез с лёгкостью (рост мой 195-197см.). Кондей проверил, покатались, шрусы послушал, подвеску-ВСЁ в поряде. АБС-работает, подушки на месте. В общем всё понравилось и я попёр домой. По дороге отбалансировал колёса-били, диски штамп! По приезду все спрашивали-ЧТО ЗА МАШИНА, КАКОГО ГОДА, ЧЁЁЁ ЕСТЬ??? и верно-я Кольтов в наших краях видел 2-в Нижнем, и в Ковернинском районе, если знаете! Поставил на учёт, чуть позже тех.осмотр. Недавно сменил шаровую правую-подзабречала.

А вчера я вернулся с ЮГа, ездил туда, что обидно, не отдыхать, калымнул деньжат, практически заделался бомбилой-дальнобойщиком, к счастью лишь на 4дня. Съездил на УРА!!! Кольт мой не подвёл, всё в порядке!!!!! В общем что сказать-машина отличная. Проблем с ней нет, с запчастями тоже!!!

Всем удачи,и спасибо за внимание!!!
    Малый расход бензина, Надёжность, Внешний вид .......и др.
    разве что маловато места сзади, но это авто не бизнес-класса
    Дизайн, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Безопасность, Подвеска, Мультимедиа
    Вместительность салона, Шумоизоляция
    Честно и по теме
    Mitsubishi Colt 1.6 MT (90 л.с.)
    Покупал в качестве первого авто в 2015г. 1,6 90лс 5-механика пробег на момент покупки 280 000тыс. Покупал у молодого парня за 75000р, он был 3 или 4 владельцем авто. Авто очень надёжное и эко

Casper.88

25 октября 2016

Надежный друг
    Mitsubishi Colt 1.6 MT (90 л.с.)
    Искал хетчбек на механике до 200тыс - выбор пал на кольт. Внешне машина похожа на цивик, но более "гражданская", окружающие вечно путают и задают вопросы "А у тебя цивик?" . Внутри все просто,

raperas

2 ноября 2013

Любовь на всю жизнь!!!
    Mitsubishi Colt 1.3 MT (75 л.с.)
    Всем привет! Моей первой машиной был "кольтик" 98г. Была владельцем 2 года. За это время машинка не разу не подвела. Несмотря на то что покупалась она 9-ти годовалой с пробегом на счетчике 150тыс.,за