Мицубиши против БМВ

Мицубиши против БМВ

13 июня 20182046
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (95 л.с.)
Мицубиси моя первая иномарка (2005). Отводила около 6 лет, за это время поменяла масло и какую то ступицу, и то мне ее навязали поменять, и больше ничего у старушки не ломалось.
Очень тяжело стоять в пробках на механике, потому и решила поменять на автомат. Если бы мицубиши кольт был на автомате, то не думая пересела бы на него. Но нет — только вариаторы и роботы( И так начались муки выбора... условия были — автомат, хечбек, маленький и маневренный и только либо японец либо немец.... всех малышек, кроме фабии (до нее не добралась) я протестировала, с кольтом они рядом не стояли, из "побольше" очень приглянулся Ниссан Тиида, и вот уже решено его купить... но тут, доброжелатель посоветовал обратить внимание на БМВ 1 серии.... аргументируя тем, что он провоцирует на агрессивную езду, а я вот как раз и люблю драйв... На следующий день я прокатилась на ней по пустой дороге, на первый взгляд показалось что она драйвовая, и уже через месяц купили беху 10 года. Сперва мне понравилось, но быстро стало понятно, что машина наискучнейшая — едешь 80, как будтто стоишь на месте, скорости не чувствуешь, драйва никакого, кочки тоже проезжаешь ровно, там подвеска шикарная. Слава Богу мою старушенцию кольт никто не купил. Продавать естественно раздумала. БМВ машина хорошая, спору нет и подвеска и шума нет, комфорт, безопасность, но скука... на светофорах с места не сорвешься, на обгон иногда боюсь идти, она не так хорошо разгоняется как кольт, и сидушка у кольта для меня удобнее. Короче — БМВ стоит и ждет дальних поездок и поездок по пробкам, если в Москву надо будет выехать, а я вернулась к мицубиши. На нем по нашему подмосковному городку передвигаться гораздо удобнее и главное чувствуешь что ты едешь, а не плывешь. Кольт это — моментальный разгон на светофоре до 50 км, далее уже другие обгоняют, это очень маневренная машина, которая понимает каждый твой жест. К шуму привыкаешь, перестаешь обращать внимание, но я и не знала что в ней немного шумно пока БМВ не приобрела. Морду о бордюры не бьет, она высокая 150 см. Салон комфортный, по мне, так самая лучшая седушка (мой рост 180) Самый большой недостаток это обзорность — но я привыкла, просто иногда из-за руля приходится выглядывать. Один раз единственную дорогу из нашего поселка затопило, все машины стояли, не рискнув выехать, воды было по дверцу автомобиля, черт меня дернул — я поехала, и выехала, не заглохла и машине ничего не было... В своем диапазоне цен, я считаю ей равных нет. Остаюсь ее поклонницей.
    Шустрый, Управляемый, Удобный
    Обзорность, Шумоизоляция, Подвеска
    Надежность, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Колян. Семейное авто. Отзыв владельца трех кольтов.
    Mitsubishi Colt 1.3 MT (95 л.с.)
    Езжу на кольтах уже более 5 лет. Те кто читает отзывы с целью найти что то про поломки и болячки - не читайте дальше. Их просто нет. Итак Кольт первый. Японец 1.3 правый руль, вариатор. На м
    КОЛЬТ
    Mitsubishi Colt 1.3 AMT (95 л.с.)
    О "Букашке" с автоматом жена давно мечтала, имея СЕМЬ лет водительские права решилась таки набраться "опыта и научиться ездить". Пока не пропало это её зыбкое желание, кинулся шерстить просторы Ине
    Новый Кольт.
    Mitsubishi Colt
    Шевроле(Дэу) Лачетти и Хундай Елантрой, которые тест-драйвила до этого. Сразу скажу, что по комплектации в пределах 15 килобаксов Кольт лидер, причем с большим отрывом. Вобщем дело было так. Записалас

Мария

25 мая 2007