Надёжный малыш

Надёжный малыш

21 августа 20183644
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (95 л.с.)
Купил я кольта по чистой случайности - подруга жены уезжала на ПМЖ в другой город и продавала свой авто. Так я стал, сам того не подозревая, счастливым обладателем этого малыша.

Стоит отметить, что на него я пересел с Форда Скорпио. По началу меня пугал размер этой табуретки, НО...!!! Что значит продумано все до мелочей - машину делали для людей, а не... как ВАЗ! При росте 187 см и средней комплекции в салоне я себя чувствовал более чем просто!! И это, ещё раз повторю, после огромного скорпа!

Шок от размеров прошел и начались будни! А вот тут и появился первый сюрприз - смешной расход при неплохой динамике! 95 лошадей при скромном весе делают свое дело на 5+))). По городу, на сколько помню, делал в районе 7,5 литров, а трасса - так та вообще до 5 могла быть.

Дальше больше - кондёр, обогрев зеркал и попогрейка. Кайф! И это авто А класса!

И ещё момент который меня приятно поразил - металл. Он, похоже оцинкованный. Потому как были сколы ещё до меня, но руки не доходили подкрасить. Так вот - на арке за 2 с лишним года далее намека не было на рыжики!!

За все время эксплуатации- только расходники, да стойки в круг поменял. Все!!! Очень надёжный и неприхотливый автомобиль!
    Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Маленький великан...
    Mitsubishi Colt 1.3 AMT (95 л.с.)
    Скоро год как наша семья имеет в своем гараже этот замечательный автомобиль. Автомобиль про который говорят, что он внутри значительно больше чем снаружи. Конечно, его принято считать городским автомо

mnl66

6 декабря 2019

Колян. Семейное авто. Отзыв владельца трех кольтов.
    Mitsubishi Colt 1.3 MT (95 л.с.)
    Езжу на кольтах уже более 5 лет. Те кто читает отзывы с целью найти что то про поломки и болячки - не читайте дальше. Их просто нет. Итак Кольт первый. Японец 1.3 правый руль, вариатор. На м
    КОЛЬТ
    Mitsubishi Colt 1.3 AMT (95 л.с.)
    О "Букашке" с автоматом жена давно мечтала, имея СЕМЬ лет водительские права решилась таки набраться "опыта и научиться ездить". Пока не пропало это её зыбкое желание, кинулся шерстить просторы Ине