Мнение

Мнение

19 марта 201012240
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.3 MT (95 л.с.)
Могу сказать что машина пока отвечает тому, чего я от нее ждала.

Мне теперь не приходится каждый месяц ездить по сервисам и каждый день прислушиваться - а не стучит ли чего в коробке, не течет ли масло. Я спокойно сажусь в машину и езжу.

Все же у нее есть недостатки - гремучая подвеска, слишком шумный двигатель, коробка робот на 1,2 передачи не нравится как работает, сильно долго переключается на 2 ую и мотор гудит, надо ездить на ручной, но если сравнивать с оллшифтом пежовским , то выбираю робот кольта))

Мне нравится кольт, после пежо это \ супер машинка))
    Надежность, Дизайн
    Надежность, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Маленький великан...
    Mitsubishi Colt 1.3 AMT (95 л.с.)
    Скоро год как наша семья имеет в своем гараже этот замечательный автомобиль. Автомобиль про который говорят, что он внутри значительно больше чем снаружи. Конечно, его принято считать городским автомо

mnl66

6 декабря 2019

Колян. Семейное авто. Отзыв владельца трех кольтов.
    Mitsubishi Colt 1.3 MT (95 л.с.)
    Езжу на кольтах уже более 5 лет. Те кто читает отзывы с целью найти что то про поломки и болячки - не читайте дальше. Их просто нет. Итак Кольт первый. Японец 1.3 правый руль, вариатор. На м
    КОЛЬТ
    Mitsubishi Colt 1.3 AMT (95 л.с.)
    О "Букашке" с автоматом жена давно мечтала, имея СЕМЬ лет водительские права решилась таки набраться "опыта и научиться ездить". Пока не пропало это её зыбкое желание, кинулся шерстить просторы Ине