Скоростной Бегимот

Скоростной Бегимот

19 сентября 2019989
Год выпуска 1998, владею менее 6 месяцевМодификация Grandis 2.4 AT (165 л.с.) 4WD
Взад так как нужен был на время вместительный автомобиль,от ездил сколько надо ,но из за криворукости прошлых владельцев пришлось в итоге менять акпп,акпп поставил от РВР.Отлично идёт,жрет не так уж.и много,но едет отлично,паркетники стоймостью от дыма остаются на светофорах,да и этот Бегимот,с виду совсем не уклюжий имеет полный привод,который опять же обходит по бездорожью всякие псевдо-джипы.в общем всем кто хочет 6ти местный внедорожник,но денег на Прадо нет,то рекомендую,запчасти копеечные,ремонт лёгкий,по бездорожью чувствует себя очень достойно.
    Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность
    Верный друг "Шарик"
    Mitsubishi Chariot 2.4 MT (150 л.с.)
    Добрый. Купил свой Шарик в том году. Автомобиль скажу необыкновенный во всех смыслах. Когда сел первый раз за руль, тем более за "правый" (раньше были леворульки) этой машины, сразу оценил место во
    Chariot grandis
    Mitsubishi Chariot Grandis 2.4 AT (165 л.с.)
    Год тому назад встал вопрос о смене авто, моя ВАЗ21102 99г\в начала сыпаться! Подзаняв денег начал искать себе машину, на семейном совете сразу решили, что будем брать иномарку (ТАЗы достали). Почти 2

Баранов Алексей Флександрович

28 декабря 2012

Mitsubishi Chariot 2001 — отзыв владельца
    Mitsubishi Chariot Grandis 2.4 AT (165 л.с.)
    Мой "Шарик" уже второй автомобиль такой марки в моём владении. Первый после ДТП был продан на з/части. Я в восторге от праворульных японских машин. Очень надежные и не тянущие из кармана деньги машины

Владимир

4 декабря 2018