Отличный выбор!!!

Отличный выбор!!!

20 февраля 200911431
владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
На Каризме езжу уже два года, купил ее 2002 года с пробегом 140т.км. накатал еще 60 и хочу сказать что движок в идеальном состоянии. Каждые 10 т. заезжаю в сервис и кроме масла (езжу на синтетике, уровень постоянный-нехавает ни капли), рычагов подвески и колодок ничего не менял-все в поряде!!!! Авто очень надежный!!!! В салоне хорошая шумоизоляция и пластик, в отличии от "деревянного" как в Киа Спектра и Вектры. С двигателем 1.6 легко разгоняю ее до 170, дорогу держит отлично. Надо написать про минусы.... но писать нечего.
    Изумительна плавность хода,, тишина в салоне,, СУПЕРСКИЙ мотор 1.6. 16клапанов НУ ОЧЕНЬ РЕЗВЫЙ и надежный (пересел с гольфа 2.8 1996гв и не сколько не жалею) Скучным этот 103-сильный мотор точно не назовешь, пассаты 1.8. на светофорах отдыхают! Всем рекомендую именно 1.6. 16-клапанник, моторы 1.8. GDi очень капризные (особенно к топливу) да и в обслуживании подороже будут, хотя в динамике разница невелика!, Качественный салон, хотя с пассатом не сравнить, но все же!, Удобные сидения, не Рекаро конечно, но и не какой-нибудь Логан или Ланос!, Просторный салон (А багажник просто отпад, особенно в хэтчбеке), Ну и всякие мелочи, типа запираемых бардачка и задних сидений, полочки там всякие, на центральной консоли!, ОЧЕНЬ высокий клиренс (только у Каризм, произведенных для России) 19-22 см, в зависимости от стоек дисков и резины, штурмовал на ней все и УРАЛовскую колею и сугробы снежные штурмовал, пофигу - едет!
    Нечего писать....
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Багажник, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Смесь надежного японского двигателя, франзцской коробки и сборки в Нидерландах
    Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
    Первая каризма появилась у меня в 2010 году, была после небольшого ДТП, в следствии чего я раз в полгода менял шрусы, двигатель при этом проблем не создавал, гнили тоже не было.

Олексей

2 декабря 2019

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011