Японец из Нидерландов

Японец из Нидерландов

26 марта 20201287
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Жаль что таких автомобилей новыми уже не купить. Качество сборки на высоте, комфорт превосходный. Машина собиралась на одном заводе с Вольво и Рено. От Вольво досталось много решений по подвеске а от Рено к сожалению коробка.  Но с коробкой проблема решается. Много кто со мной может не согласиться, мнений много. Но когда ты ухаживаешь за автомобилем, не убиваешь его его - то раскрывается весь потенциал заложенный инженерами. Из минусов в эксплуатации  лично для себя выявил нехватку 6 передачи для экономии топлива на трассе. Ведь если ехать спокойно 80-90 мой автомобиль расходует 6.5 литров бензина. Владельцам рекомендую прошить автомобиль под нормы евро 2, тогда автомобиль порадует вас динамикой при том же расходе топлива.
К плюсам отнесу комфорт, невысокую стоимость расходников и самое основное - сердце автомобиля - двигатель! На пробеге около 320 тысяч начал беспокоить расход масла, решилось все заменой колпачков. Удивительно, но по мотору на этом все. Меняйте вовремя ГРМ и резиновые уплотнения и будет вам счастье! Меня неоднократно посещали мысли привезти машину из-за границы автомобиль в максимальной комплектации с люком, кожей и рулём Нарди , но с текущей обстановкой это не целесообразно, очень жаль. Кузов очень стойкий к коррозии, но стоит вмешаться в заводское покрытие то жди жуков через пару лет-если ты не маляр с 20 летним стажем)
В целом я очень доволен что поездил на этом автомобиле.  Ищите живой вариант, в противном случае будете очень тратить много денег. Смотрите на состояние узлов, пробеги очень часто сматывают, ведь автомобиль это позволяет
Ещё 6 фото
    Надежность, Комфорт, Качество сборки, Расход топлива, Цена
    Динамика, Коробка передач
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Дизайн, Багажник, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011

За 36 месяцев не разочаровался
    Mitsubishi Carisma
    Сразу оговорюсь – я, в общем-то, никогда не был сильным сторонником приобретения именно «новой машины»: жаба душит, как подумаю, что она теряет в цене стремительно. Да и езжу я немного. Хотя в средств