Каризма 1999-2000 г.

Каризма 1999-2000 г.

21 января 200812077
владею 1-2 года
Машинка  у меня 1999 года рейстайлинг 2000г. Досталась от отца по наследству. в 2007 году с пробегом 105 000.

за 1 год на катал до 155 000. Очень доволен данным авто. единственное что меня немного раздражает так это малый ход передней подвески. но страшные звуки на глубоких ямах перестают скоро пугать. т.к. подвеска крепкая, и по прохождению всех 3 то (каждые 15 000) ничего не сломалось. кузов конечно немного поцарапанный, но признаков ржавчины нет!!!
    большой салон,, плавный (крейсерский) ход, высокая подвеска (на бордюры залезает легко!),, надежный мотор,, приятный салон.
    короткий ход передней подвески.
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Багажник, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Смесь надежного японского двигателя, франзцской коробки и сборки в Нидерландах
    Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
    Первая каризма появилась у меня в 2010 году, была после небольшого ДТП, в следствии чего я раз в полгода менял шрусы, двигатель при этом проблем не создавал, гнили тоже не было.

Олексей

2 декабря 2019

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011