Каризма

Каризма

9 апреля 20191800
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (103 л.с.)
Хороший семейный автомобиль. Не прихотливый и рабочий. Служил, служит и будет служить ещё очень долго. Был очень удивлен его проходимым качествам. Снег, грязь автомобиль преодолевает без особых затруднений. При этом комфорт в салоне при езде на дальние расстояния для его возраста очень даже не плохой. Подвеска приглашает практически все неровности дороги. Но при разгоне ведёт себя вольяжно и никуда не торопится. Автомобиль для спокойной и размеренной езды. Брал автомобиль для семьи, но жена не смогла им управлять по причине немалых габаритов хотя конечно она меньше Сонаты
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Динамика, Шумоизоляция
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Багажник, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Смесь надежного японского двигателя, франзцской коробки и сборки в Нидерландах
    Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
    Первая каризма появилась у меня в 2010 году, была после небольшого ДТП, в следствии чего я раз в полгода менял шрусы, двигатель при этом проблем не создавал, гнили тоже не было.

Олексей

2 декабря 2019

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011