Вот и продал свою карю...

Вот и продал свою карю...

16 мая 201112196
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Доброго времени суток.

3 дня назад продал свою Карюю, теперь вот. Скучаю. Еще до конца не осознал что ее больше рядом нет)) Машину очень любил, относился бережно,  и соответственно она платила тем же.

Купил данный агрегат 2 года назад. Carisma 1.6  2002г.в. хэтчбек  черный на ручке. Первая своя машина. До этого ездил исключительно на папиных  авто. Это Е класс начиная от 123 поэтапно до 210 кузова… + одновременно со мной отец купил S-ку 220ю.

Машина была куплена  за 270т.р. на свои кровные и нахальной гордостью за то что она моя.  Пробег был 103000км (думаю скрученный). Как купил сразу поменял сцепление в сборе, все ремни, ролики, масло, фильтра, масло в коробке ну и свечи. Еще потратился на летние колеса на литье. Дальше все. 2 года чистой эксплуатации и обслуживания расходников (фильтра свечи масло колодки). Не ломалось ничего… ездил 3 раза  по маршруту Москва-Пятигорск-Москва. Ничем не подводила. К достоинствам отнесу- довольно оборотистая для своего сегмента. Друг после хундая Акцента сказал что его машина не прет, прокатившись на моей. Очень цепко держит дорогу. Довольно таки уютный салон. К недостаткам отнесу запотевания задних стекол в дождь, плохой обзор через заднее стекло (приучился ездить только по боковым  зеркалам).  К существенному недостатку всех каризм замечу- очень сильно протирается обивка сидений (не только у меня такая беда была). Доставляла неудобство довольно жесткая подвеска. И мне лично очень не хватало обогрева сидений. А в общем машина полностью устраивала. Проехал 45000км. Расход по трассе 7 литров. По Москве -11,5. но это от моей манеры вождения… у других выходит 9-10 литров. У меня не получалось. Почему продал? То была первая машина студента. А в глубине души все таки мне по душе больше была мягкость и плавность хода Мерседесов. Заразили меня любовью к ним в свое время. Но это несравнимо. Продал за 220т.р. скажу почему. Машина оказалась до меня битая в зад и крашенная полностью. То что невнимательно смотрел при покупке естественно грешу на себя. И как итог на задних стойках полопалась краска. Что существенно снижает цену.  Скажу честно продавал через салон, так что никому не впаривал. И покупателя даже не видел, но думаю кроме этого недостатка человек получит массу удовольствия от вего остального в данном авто. Купил машину почти в 3 раза дороже. Е класс 211  2,7 дизель 2003г.в. черный на белой коже. Насобирать на него смог, наверное потому что каря не ломалась)) теперь наслаждаюсь совсем другой машиной, но с теплотой вспоминаю каризму. И когда на дороге проезжает такая мимо смотрю с улыбкой и какими-то своими непонятными чувствами. Всем удаче на дороге.
    неубиваемая в эксплуатации
    жесткая подвеска
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Багажник, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Смесь надежного японского двигателя, франзцской коробки и сборки в Нидерландах
    Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
    Первая каризма появилась у меня в 2010 году, была после небольшого ДТП, в следствии чего я раз в полгода менял шрусы, двигатель при этом проблем не создавал, гнили тоже не было.

Олексей

2 декабря 2019

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011