Отзыв владельца про Mitsubishi Carisma 2000

Отзыв владельца про Mitsubishi Carisma 2000

4 декабря 20184122
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Автомобиль хороший. За время моего владения не разу меня не подвёт и не остановился в дороге. Простой и надёжный. Конечно же не гоночный болид но по городу и трассе мне лично вполне хватало. По ремонту обходился в копейки. По моему мнению отличный автомобиль для начинающих водителей.
Ещё 6 фото
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Внешний вид, Подвеска
    Динамика, Комфорт
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Дизайн, Багажник, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011

За 36 месяцев не разочаровался
    Mitsubishi Carisma
    Сразу оговорюсь – я, в общем-то, никогда не был сильным сторонником приобретения именно «новой машины»: жаба душит, как подумаю, что она теряет в цене стремительно. Да и езжу я немного. Хотя в средств