Отзыв владельца про Mitsubishi Carisma 2000

Отзыв владельца про Mitsubishi Carisma 2000

4 декабря 20183757
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Автомобиль хороший. За время моего владения не разу меня не подвёт и не остановился в дороге. Простой и надёжный. Конечно же не гоночный болид но по городу и трассе мне лично вполне хватало. По ремонту обходился в копейки. По моему мнению отличный автомобиль для начинающих водителей.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Внешний вид, Подвеска
    Динамика, Комфорт
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Багажник, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Смесь надежного японского двигателя, франзцской коробки и сборки в Нидерландах
    Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
    Первая каризма появилась у меня в 2010 году, была после небольшого ДТП, в следствии чего я раз в полгода менял шрусы, двигатель при этом проблем не создавал, гнили тоже не было.

Олексей

2 декабря 2019

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011