Хорошая девочка

Хорошая девочка

30 марта 200712524
владею 2-3 года
Владею два года. Досталась в плачевном состоянии. Перебрал всю ходовку кроме стоек. Обошлось это удовольствие в 500 убитых енотов. Подкрашивал арки,ремонтировал передний бампер, крышку багажника слегка это еще 300 енотов, все делалось во Владимире. Заменил один стеклоподъемник за 1600р. (делал сам),нашел на разборке. Машина 96года рождения,масло лью Тойота 5w30, не ест. В один присест ездили в Крым и по Крыму всего 4500км, вышел из строя только рабочий цилиндр сцепления, и то по моей вине (был предупрежден о необходимости его замены). Заменил в Севастополе, верней отремонтировал, за 500р.

Автомобиль добротный и в некоторой степени надежен! До этого были Форды, тоже неплохие машинки. Следующим автомобилем будет тоже Каризма, но помоложе.
    Хороший салон.
    Печка слабовата.
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Багажник, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011

За 36 месяцев не разочаровался
    Mitsubishi Carisma
    Сразу оговорюсь – я, в общем-то, никогда не был сильным сторонником приобретения именно «новой машины»: жаба душит, как подумаю, что она теряет в цене стремительно. Да и езжу я немного. Хотя в средств