Продам.Срочно.

Продам.Срочно.

21 февраля 20193893
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (122 л.с.)
Машина "Зверь", ездит и быстро и медленно за пару лет вождения ни разу не подводила. Её дизайн и внешний вид очень привлекателен  для женщины  за рулём. Машина легка в управлении, режим "дети" безопасен для детей в машине. Не смотря что машина переднего привода, она в рыхлый снег едет спокойно и не застревает.  В гололёд машину не заносит, благодаря АБС машина тормозит четко.  Зимой сиденья с подогревом —  это самая шикарная вещь в машине. Сидения двигаться вперед и назад, можно их разложить на задние сиденья. А багажник этой машины, целая находка в самой модели машины, в него влезет до 10 штук картофельных мешков)) В  целом машина идеал!!!
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Надежность
    Проходимость, Расход топлива
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Багажник, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Смесь надежного японского двигателя, франзцской коробки и сборки в Нидерландах
    Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
    Первая каризма появилась у меня в 2010 году, была после небольшого ДТП, в следствии чего я раз в полгода менял шрусы, двигатель при этом проблем не создавал, гнили тоже не было.

Олексей

2 декабря 2019

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011