Пара слов о каризме

Пара слов о каризме

7 мая 200612202
Купил в прошлом году с пробегом 50 000 км, конец 2002. Машинка чудесная и в целом не очень дорогоя в обслуге, если не ремонтировать в РОЛЬФЕ. Есть одна проблема: компания Mitsubishi придерживается интересной политике относительно каризмы. Последние две недели искал передние тормозные диски и ситуация следующая - либо оригинал за 130$ за штуку, либо не очень хороший не оригинал. В итоге подошли идеально диски с VOLVO S40 или V40, а компания Mitsubishi не распостраняет данные по неоригиналу (только на каризму), поэтому иногда есть ощущение обладания "эксклюзивным" авто. Кстати диски с VOLVO обошлись по 1100 рублей за штуку. Да мотор у нее 1.6л, КПП механика.

Мотор на мой взгляд туповат, оживает где-то в районе 2500 оборотов и далее до 4500 весьма не плох. Так что если не обращать внимание на мелочи - очень не плохой семейный автомобиль.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Багажник, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Смесь надежного японского двигателя, франзцской коробки и сборки в Нидерландах
    Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
    Первая каризма появилась у меня в 2010 году, была после небольшого ДТП, в следствии чего я раз в полгода менял шрусы, двигатель при этом проблем не создавал, гнили тоже не было.

Олексей

2 декабря 2019

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011