Не ждите чуда!!

Не ждите чуда!!

4 июня 200916164
владею 3-5 лет
Здравствуйте!! 1.6 100л.с пригнан в 2004 из Бельгии имею данный автомобиль с весны 2006 года, я третий хозяин не считая перегонщика. Хочу Сказать следующее об автомобиле! Начнем пожалуй с плохого: шумная, маломощная машина (внизу тяги нет ваще!!!), хотя вы скажете чего же ты ожидал от 1.6!! Педаль в пол в на затяжную горку еле на 4 выезжает, может это только у меня эта проблема=)), просто не хочется крутить мотор до отсечки что бы она ехала! Плохие тормоза(греются очень)! Шумная жесткая подвеска, малый клиренс задней подвески, хотя пишут что вездеход машина! Так как у меня хэтч естественно задняя крышка постоянно стучит! Подвержены гниению задние арки(смотрите при покупке!!) Первое что поменял это все расходники, сгонял в отпуск приказал долго жить бензонасос (бензин в Украине ГОВНО), всю зиму машина стоит так есть рабочая девятка, на следующее лето перед поездкой поменял все задние рычаги промыл инжектор, поменял свечи и в путь снова полетел бензонасос!!!! Начал глючить датчик дроссельной заслонки (провалы в районе 2000 оборотов) Ехал в прошлом году с отпуска на Урале догнал меня в жопу пчеловод башкирский(цена вопроса 30т.р) Сейчас какой то шум и вибрация от передних колес думаю на подшипник ступицы! Ну а теперь о хорошем!

т.к комплектация минимальна, естественно электрика не доставляет проблем пока! по двигателю нареканий нет вообще, с коробкой вроде все в порядке, хотя говорят что реновская коробка-говно! Очень хорошая управляемость, дорогу держит на 5, отличный внешний вид, удобное рабочее место, хотя сзади тоже место много! На мой взгляд очень надежная машина не считая вышеизложенного! Хорошая соотношение цена-качество (но очень дорогие з\ч)! Кто-то писал что японское плохим не бывает, замечу что это не японец, а европеец!
    Отличная управляемость, Хороший внешний вид, Экономичность, Относительная надежность
    Шумность, Вялая динамика, особенно на низах!, Тормоза(перегрев)
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Багажник, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011

За 36 месяцев не разочаровался
    Mitsubishi Carisma
    Сразу оговорюсь – я, в общем-то, никогда не был сильным сторонником приобретения именно «новой машины»: жаба душит, как подумаю, что она теряет в цене стремительно. Да и езжу я немного. Хотя в средств