Надёжность и практичность.

Надёжность и практичность.

17 июня 20194675
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Автомобиль очень надёжный, за 2 года только исключительно положительные эмоции. Никогда не подвёл. За счёт увеличенного клиренса зимой эксплуатация без проблем, особенно если хорошая резина. Я автомобилем полностью доволен и рекомендую его к покупке! Я уверен, что вы не разочаруетесь в покупке. Конечно, качество сборки и дизайн салона оставляют желать лучшего, так же как и шумоизоляция. Но в совокупности, достаточно хороший автомобиль. Если вам важна надёжность - присмотритесь к этому авто. Хотя того же 1.6 не хватает по трассе категорически, и коробка коротковата. Но для города, в целом, хорошее сочетание мотор-коробка. Могу отметить, что у него довольно небольшой аппетит, даже с кондиционером
    Надежность, Расход топлива, Вместительность салона
    Динамика, Управляемость, Дизайн салона
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018