Mitsubishi ASX 2012 г.в. 7,5 лет эксплуатации

Mitsubishi ASX 2012 г.в. 7,5 лет эксплуатации

16 марта 20203221
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Отличный авто, надёжный, экономичный. Прекрасно держится на трассе. После 7-летней эксплуатации и 140K пробега ничего не сыпется, не скрипит, не гремит, масло не есть, никаких проблем по вариатору, просто вовремя проходите ТО и меняйте расходники. Под капот заглядывал только для замены жидкости в стеклоомывателях. Ходовая, конечно, периодически требует ухода, как, впрочем, и на любом автомобиле. Из минусов отмечу недостаточную шумоизоляцию и среднюю динамику. Сочетать подрулевые лепестки и вариатор вместе достаточно странно — вариатор не любит острой динамики, разве что в виде исключения. По эргономике салона замечаний нет, если только отметить неудобное расположение кнопок подогрева передних сидений — сбоку сиденья, рядом с замками ремней безопасности.
Ещё 14 фото
    Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018