Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012

19 декабря 201812827
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-750 и не таких у ж старых приходилось из не большого количество моделей...По сути Кашкай только был конкурентом...И ASX его победил в одну калитку))) Очень нравится внешний вид и в этом цвете она прям огонь! Вариатор мне по душе...Так как плавные бесступенчатые переключения при разгоне очень радуют — как троллейбус) Я не гонщик, поэтому кикдауны не применяю от слова совсем)
За два с половиной года использования по ремонту в принципе героических затрат не было — помимо двух ТО-60 и 75, менял один раз шаровые, втулки, стойки стабилизатора, сайлентблоки рычагов и передние подшипники ступичные...где то на 70 зашумели на удивление...
Подвеска шумноватая, зимой на мягких неровностях (а-ля проселочной дороги) какие то "кваканья" непонятно спереди или сзади)) В принципе шумоизоляции не особо есть и двигатель от 2500 оборотов слышно и колеса на 90-110...Но это все лирика, так как от такого класса авто, тем более японца ничего такого сверхестественного по шумке и не ждешь))
Места в салоне для задних пассажиров более чем достаточно, задние сиденья складываются таким образом, что образуют ровный пол — очень удобно. AUX и USB в бардачке — любимая музыка всегда в колонках — звучание кстати неплохо, без хрипов точно из родных колонок!
В общем почти идеальный бюджетный городской кроссоверчик)) Кому понравился обращайтесь, мы хотим рестайлинг и посвежее...Новый 2018 мордой совсем не понравился кстати)

З.ы. Мой первый отзыв) не судите строго...
Ещё 8 фото
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Цена
    Управляемость, Шумоизоляция, Проходимость
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

ASX - 2.5 года вместе
    Mitsubishi ASX 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    2 с половиной года вместе. Растекаться по древу не буду. Кратко и по делу. Авто 2010 года выпуска. Среди Асиков самый "олдскулл") 48к пробега Экстерьер Всегда нравился. Немножко агрессивны

19 февраля 2016