автомобиль с прекрасными качествами

автомобиль с прекрасными качествами

3 декабря 2019632
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
В конструкции автомобиля предусмотрено все для удобства, экономичности  и одновременно скоростной приемистости. Конечно обслуживание у официального дилера весьма затратно, но с другой стороны это профессионально и ответственно. В автомобиле восхищает функция "свободные руки" когда вызов и разговор по телефону возможен голосовыми командами, без снятия рук с рулевого колеса. Автомобиль прекрасно себя ведет на заснеженной или ледовой дороге, об этом заботиться подключаемый полный привод колес. Рейлинги на крыше повышают безопасность и одновременно удобны для установки автомобильного багажника
    Динамика, Расход топлива, Проходимость, Внешний вид, Безопасность, Комфорт
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018