Сломалось почти все!!!

Сломалось почти все!!!

12 августа 201071363
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Купил недавно максималку: 2 литра, полный привод, крыша со стеклом и лампачками, кожа и все такое. И тут такое разочарование - полетел кондей сначала, потом перестал работать стеклоподъемник, через 3 дня машина перестала открываться и закрываться с ключа!!! А уже через неделю и вовсе отказалась заводиться!!! Поехал к официалам, а они меня послали. Сказали, что машина новая и они не знают, что и как там ремонтировать или менять, сказали приезжать мне месяца через три или четыре, за это время должны приехать японцы и ввести в курс дела персонал по ремонту авто! Вот так вот купил Авто почти за Лимон триста, а хожу пешком. Мне менеджер по секрету шепнул, что эти машины вообще не стоило покупать они построены на жесткой экономии, ресурс движка 100 тысяч километров, вариатора и вовсе 30 тысяч. Машины одноразовые!!! Для япошек лишь бы гарантию отъездели, а там хоть трава не расти! Теперь подумываю отвезти ее в АРА сервис и продать побыстрее. Больше в сторону митсубиши никогда не буду смотреть. Буду брать только раскрученные японские марки Тойоту или Ниссан, а митсубиши это Дерьмо с большой буквы!!!

НАРОД БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВАМ ВПАРИВАЮТ ПОДДЕЛКУ!!!!!
    Внешний вид
    Все остальное
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018