Mitsubishi ASX 2011 — отзыв владельца

Mitsubishi ASX 2011 — отзыв владельца

3 января 20199158
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Недорогой симпатичный помощник по хозяйству. Ни одной поломки за весь срок эксплуатации. Недорогое и несложное техническое обслуживание. Всегда в наличии все необходимые расходные материалы. Не скрипит, не люфтит. Уверенно рулится. Вариатор работает четко, без задержек. Удобная посадка для водителей разной комплекции. Не критичен к качеству топлива. Хорошо заводится в холодную погоду, быстрый прогрев салона зимой, эффективное охлаждение в жару. Хорошая обзорность. Яркий и заметный на дороге. Невозможно спутать ни с каким другим. Много автомобиля за мало денег)
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018