Надёжный Япончик

Надёжный Япончик

28 августа 20196190
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Ещё 5 фото
Вот и пришло время расставаться со своим японским дружком, ))) владею этим авто более 7лет, за этот период в моей жизни происходило много разного и лишь одно оставалось неизменным это Япончик, ( так я его называю) за это время он никогда меня не подводил от слова НИКОГДА, к счастью в нем за этот период НИЧЕГО не сломалось само от старости или брака , была лишь одна значительная поломка  и та по моей вине -жена застряла зимой в сугробе в деревне и спалила сцепление, и это все !!! Расходники писать смысла нет , на то они и расходники))) мне особо не с чем сравнивать но на мой взгляд японская сборка говорит о многом краска родная но !!!- первый скол получил как только выехал из салона ,очень расстроился , на протяжении всех лет он зарабатывал немало коцок по кузову но  до рыжика дошло только на задней двери  где кнопка открывания багажника но думаю тоже мое упущение не углядели, дверь была окрашена полностью, в остальном меня он всегда радовал, для города удобная машина даже с передним приводом ему хватало сил динамично двигаться в потоке и выбираться из городских повторю городских лайтовых бездорожий))) бордюры нечищенные дороги в пределах города он брал с лёгкостью)))) На загородную грязь не выезжал ибо смысла небыло не то авто, На трассе дорогу держит довольно хорошо, 1.6 конечно маловато но вполне хватало что бы на трассе  чувствовать себя вполне сносно едет на газ реагирует адекватно ты давишь педаль он разгоняется ,200 ехал спокойно дальше я просто побоялся ,шумоизоляция конечно не айс, штатная музыка в авто за 950 т руб без входа юсб это тоже не очень понятно и очень неудобно думаю за такие бабки могли бы сделать в штате, в остальном авто меня полностью удовлетворял ,но Увы пришло время с ним расставаться, взгляд упал на новый Аут или Паджерик 10-13 годов в раздумьях короче,  в Ауте
 пугает только наша сборка много слышал о ней плохого ,  другие марки не рассматриваю так как Митсу меня во многом устраивает в том числе и по финансам ,. На этом наверное я закончу свой прощание с Японском, я не мастак писать отзывы ,так что если что не так -прошу не кидать тапками а понять и простить! Комплектация интенс S08)))
P.S.   Первое время гонял с включенными туманами и скажу я вам это очень слабое место ,менял три раза по гарантии лопались от попадания воды, после последней замены начал пользоваться ими только по назначению в тумане и при плохой видимости живы до сих пор)))
    Внешний вид, Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018