Надежный и верный друг

Надежный и верный друг

19 февраля 20162107
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (139 л.с.)
Приобрел Аиртрек в 2007 году, свежепригнанным из Японии. Было ему 6 лет, на спидометре 68 000. Эксплуатировал по Москве, с выездами, 9 лет, накатал плюсом 210 000 км.

Продал сегодня, чуть не плача.

Что могу сказать по машине. За эти девять лет многие мои друзья убили по 2-3 машины. Аиртрек всё это время вёл себя как бронебойный танк. Из более-менее серьёзных поломок - протечка и замена радиатора (2 раза), замена компрессора кондиционера (1 раз).

Сразу после покупки на сервисе у Мек1 поменяли все прокладки головки блока цилиндров, 5 лет после этого машина вообще не жрала масло.

Ходовую по кругу заменил в 2009 году, после этого менял только расходники.

Сейчас масло, конечно, поджирает (6-8 л на 10 000 км), кузов от собянинских реагентов все-же начал высвечивать ржавчину. Но по двигателю и коробке вообще никаких нареканий, как часы. Расход по городу 11-11,5 л/100 км, зимой с автозапуском увеличивается до 12,5-13 л. По трассе 9-10 л.

Мотались на ней и в Финляндию, и в Питер раз 10, в Н.Новгород, в общем машина повидала разных дорог, но выдержала с достоинством все испытания.

Из минусов за всё время пользования - очень простой салон, никаких компьютеров, всё в духе минимализма. На 15-м году жизни забарахлило электросворачивание зеркал (скорее всего тупо от пыли механизм стопорнулся и энергии электрики не хватает, чтобы сложить и разложить) и ручка пассажирской двери - при открывании остается в открытой фазе, нужно вернуть ее на место кулаком, тогда дверь закрывается. Но это всё мелочи, особенно с учетом возраста и пробега.

Резюмируя - очень надёжная машина, резвая, не прожорливая. Серьезных вложений не требующая.

Однозначный лайк и рекомендации.
    Надежность, безупречность работы двигателя и коробки неприхотливость в обслуживании, Прочная ходовая, комфортное кресло, особенно чувствуется в дальних поездках
    Простой, минималистичный салон.
    Динамика, Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона
    Турботрек.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
    Мир всем)     Итак.предыстория появления Трека у меня…      До него я наслаждался.именно наслаждался поездками на моей сбывшайсе мечте-Альтеззе. А этот Трек выставили на продажу на одном из фор

curoc

31 октября 2014

Митсубиси аиртрек это надёжный автомобиль. В нём вложено все что нужно для комфортного передвижения по городу и сельским местностям. В горы, на рыбалку, отдых с семьёй без проблем.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (126 л.с.)
    Мы часто ездили отдыхать в Сочи. Очень понравилось, проезжает где угодно. Плохой асфальт или грунтовая дорого. Бампера пороги все целое. За время езды ни разу не цыплялся днищем. Вместительный, металл

id43831528

20 марта 2019

Mitsubishi-надежно!
    Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.)
    Владеют данным авто с 2012 года. Надёжный семейный автомобиль. Салон просторный , удобный для длительных путешествий. Три раза гоняли на нем на юг. Все сиденья можно сложить и спать на природе. Переве

Вячеслав

18 февраля 2019