О треке

О треке

28 февраля 20143094
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (139 л.с.) 4WD
Покупал в апреле 2009г. движок 2.4 GDI (2.0-мне показался слабоватым и не динамичным, а турбо не хотелось), полный привод, в первый же год поменял фары на заводские ксеноновые, стойки оутландера в результате повысил дорожный просвет. Заправляли только в Лукойле,BP, Юкосе пока не стал Роснефтью и собственно Роснефть АИ-95 и отдача от него 100%. АКПП + трансмиссия как автомат Калашникова. подвеска  жёсткая, очень управляемая, тормоза зверь, заводился в любой  " - " зимой. через год поменял зеркала на с обогревом. С ключей доводчик окон и складывание зеркал. В итоге очень надёжный трудяга за не большие деньги с отличными ходовыми качествами и борзючим внешним видом, если не шильдик, то можно и за лексус принять. Конечно на вкус и цвет, как говорится, но если в районе 300-350 тр нужен кроссовер, то это идеальный вариант. Мы на нем и не юг на море, и на дачу, и на речку, на шашлыки. По расходу бензина город 15 литров, трасса 10 литров, но может и больше  всё зависит от манеры вождения.  Вот как то так, первый отзыв не судите строго люди.
    Надёжность, проходимость, острота управления
    Динамика, Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона
    Надежный и верный друг
    Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.)
    Приобрел Аиртрек в 2007 году, свежепригнанным из Японии. Было ему 6 лет, на спидометре 68 000. Эксплуатировал по Москве, с выездами, 9 лет, накатал плюсом 210 000 км. Продал сегодня, чуть не плача.

Красный хэтчбек

19 февраля 2016

Турботрек.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
    Мир всем)     Итак.предыстория появления Трека у меня…      До него я наслаждался.именно наслаждался поездками на моей сбывшайсе мечте-Альтеззе. А этот Трек выставили на продажу на одном из фор

curoc

31 октября 2014

Митсубиси аиртрек это надёжный автомобиль. В нём вложено все что нужно для комфортного передвижения по городу и сельским местностям. В горы, на рыбалку, отдых с семьёй без проблем.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (126 л.с.)
    Мы часто ездили отдыхать в Сочи. Очень понравилось, проезжает где угодно. Плохой асфальт или грунтовая дорого. Бампера пороги все целое. За время езды ни разу не цыплялся днищем. Вместительный, металл

id43831528

20 марта 2019