Airtrek - эталон качества!!!

Airtrek - эталон качества!!!

11 ноября 20136528
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (139 л.с.) 4WD
Всем привет! Мое мнение о Аиртреке 2001года с двигателем 2,4 GDI -прямой впрыск, передний привод,не турбо.

Данным авто владею более 2-х лет, пролетел на нем уже 85тыс, а брал на 80-ти.

Сразу хочу дать понять, я машину эксплуатирую ежедневно в хвост и в гриву, лишний раз на СТО меня не загонишь, привык лить бенз и ехать.

Абсолютно ответственно заявляю - эта тачка живее всех тачек на свете, ну просто неубиваемый аппарат, настоящее японское качество.

Много слухов ходит о капризности двигателей GDI - это полный бред. Заливаю 95 на Лукойл, Газпром и Кириши, тнвд как часы.

Спецом искал себе передний привод, чтоб расход поменьше был, да и чем проще подвеска тем надежнее. Так вот скажу вам, не прогадал!

Расход по городу на автомате до 12литров, по трассе 110км/ч - 8-9л/100км. Высокая подвеска дает чувство превосходсва и поверьте в городских условиях клиренса просто за глаза. Зимой паркуюсь в сугроб без проблем.

За 2,5года поменял - топливный насос (в баке) - 2200руб. на дроме нашел сам переставил. По подвеске - передние амортики, рулевые наконечники, сайлентблоки, пару рычагов ну и помелочи - на все про все тысяч 15 с работой и запчастями.

Автомат работает превосходно, двигло рвет особенно с места, кузов достойный.

Мой вердикт: берите даже не сомневайтесь, супер автомобиль для города! Перед покупкой обязательно на сервис!
    Надежность, Экономичность, Проходимость, Внешний вид, Вместимость, Неприхотливость, Динамичность, Безопасность
    Торпеда на любителя!
    Динамика, Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона
    Надежный и верный друг
    Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.)
    Приобрел Аиртрек в 2007 году, свежепригнанным из Японии. Было ему 6 лет, на спидометре 68 000. Эксплуатировал по Москве, с выездами, 9 лет, накатал плюсом 210 000 км. Продал сегодня, чуть не плача.

Красный хэтчбек

19 февраля 2016

Турботрек.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
    Мир всем)     Итак.предыстория появления Трека у меня…      До него я наслаждался.именно наслаждался поездками на моей сбывшайсе мечте-Альтеззе. А этот Трек выставили на продажу на одном из фор

curoc

31 октября 2014

Митсубиси аиртрек это надёжный автомобиль. В нём вложено все что нужно для комфортного передвижения по городу и сельским местностям. В горы, на рыбалку, отдых с семьёй без проблем.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (126 л.с.)
    Мы часто ездили отдыхать в Сочи. Очень понравилось, проезжает где угодно. Плохой асфальт или грунтовая дорого. Бампера пороги все целое. За время езды ни разу не цыплялся днищем. Вместительный, металл

id43831528

20 марта 2019