MINI Hatch R56

MINI Hatch R56

20 августа 20191670
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация Cooper S 1.6 AT (175 л.с.)
Невероятно эмоциональная машина, готовая влюбить в себя в первые часы владения: динамичная, стильная, послушная — самое то, чтобы быть в центре внимания в потоке и лавировать среди остальных участников дорожного движения. Оптимальная скорость — 100 — 120 км/ч (больше — страшно, меньше — нет смысла) идеально подходит для городских условий.
К минусам можно отнести только слабую шумоизоляцию — на неровном абразивном асфальте отчетливо слышны шумы от дороги, однако, при езде по гладкому только что положенному асфальту таких проблем не наблюдается. Так же жесткая подвеска вносит определенный дискомфорт при езде по неровностям, но это приемлемая цена за управляемость
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Надежность, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Багажник
    Про мини объективно. Насколько это возможно.
    MINI Hatch Cooper S 1.6 MT (175 л.с.)
    Писать объективно очень сложно, поскольку эта жестянка вызывает уйму положительных эмоций, за которые ей можно простить все. Женщин она покоряет с первого взгляда. "Я хочу эту машину. Я хочу именно эт

Pablo_Hu

24 июня 2013

Шустрый
    MINI Hatch Cooper S 1.6 AT (175 л.с.)
    Очень интересная в динамике и управлении, дороговата в обслуживании, но стоит своих денег! Купер версии с самый нормальный вариант из Куперов, золотая середина) жесткий и резкий, не для всех, жена так

Дмитри

15 июня 2019

Милый снаружи, суровый внутри
    MINI Hatch Cooper 1.6 AT (120 л.с.)
    Купер имеет достаточно не очевидные качества, вроде симпатичный компактный автомобиль, но все меняется когда ты оказываешься за рулем. Острое управление, плотный руль, моментальная реакция на газ и пр

Валерий

22 апреля 2019