Моя ракета - пушка

Моя ракета - пушка

14 июля 20193842
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация Cooper S 2.0 AT (192 л.с.)
Это не машине, а сплошная эмоция!

В декабре 2018 осуществили нашу с женой *голубую* мечту и купили Мини Купер. Давно присматривались к этим машинкам, но как то все было не то, чего-то не хватало. И как только на авто.ру увидели этого разноцветного малыша, не смогли устоять.

Внешний вид Купера не оставляет равнодушным. Он либо влюбляет в себя, либо к нему относятся резко негативно. Во мне машина вызывает восторг как интерьером, так и экстерьером.

Перед покупкой много обзоров смотрел и читал статей о Купере и у всех было мнение, что к Куперу относятся неуважительно на дороге, все то и дело норовят его подрезать. Так вот это оказалось совершенно не так! У меня еще ни разу не было проблем с тем, что бы кто то не уступил дорогу, когда я еду по трассе в крайнем левом ряду. Да и в городе не ощущаю никаких неудобств.

Хочется отметить отличные ходовые качества Купера. В исполнении S с его 192 л.с. — это что то невероятное! По трассе, за счет хорошей колесной базы и солидного запаса в скорости, ощущаешь себя очень уверенно.

Единственный минус, хотя скорее это просто особенность Купера, с которой вполне можно мириться, особенно, если у тебя нет детей, это маленький салон, даже на 5ти дверной версии места для задних пассажиров очень немного.

Так же у Мини очень классное сообщество Mini People, можно сказать семья) В чатах с ребятами очень весело и познавательно. Да и собираются они очень часто.

Если ты молод и/или бесконечно влюблен в марку Мини — обязательно советую испытать удовольствие от вождения Купером. Просто обязательно в исполнении не ниже S!

Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Вместительность салона
    В целом, это BMW, со всеми плюсами и минусами
    MINI Hatch Cooper S 2.0 AT (192 л.с.)
    Добрый день! Про эту прекрасную машину на настоящий момент 1 отзыв от какого-то товарища, который брал 136 сильный авто по каршерингу, меня этот отзыв просто возмутил, пишу, как все на самом деле. Тр

Павел

28 января 2019

Только положительные эмоции
    MINI Hatch Cooper 1.5 AT (136 л.с.)
    Незабываемая резвая Mini ищет эксцентричную заботливую хозяйку, чтобы дарить много ярких эмоций.  Привлекающая внимание оригинальная внешность малышки дополнена панорамной крышей с электроприводом.
    Супер зажигалка JCW
    MINI Hatch John Cooper Works 2.0 AT (231 л.с.)
    Приветствую всех читателей auto.ru! Готов поделиться своими эмоциями и опытом эксплуатации этого красавца. Не смотря на малый срок владения, полностью и без остатка, влюбился в этого напористого и пос

Владислав

23 августа 2019