Самодвижущаяся (не всегда правда) коляска

Самодвижущаяся (не всегда правда) коляска

22 августа 200817637
2,2
владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (118 л.с.)
Приветствую Вас, дорогие мои отстоетипатоже мерсоводы!!!

Попал в мои руки настоящий мерседес, истинный ариец Мерседес-Бенц вЭ201, типа 190-й как называют его ары торгующие мандарином) Стоит признать, что тачка, несмотря на далёкий 1987 год выпуска, попалась в превосходном состоянии! И, как выяснилось, типа даже с комплектацией “типауженесовсембарабан”. Вложив после приобретения в неё ~20 косых, Я получил вполне самодвижущийся аппарат. Из достоинств стоит отметить задний привод, типа абс (30-ти летней давности, и сравнивать это даже с системами середины 90-х не имеет смысла, но всё же..:), вебаста (кстати весьма приятная штука), ГУР, и якобы, как сказал ВИН, самоблокирующийся дифф. Салон тряпка, дрова, 4-ре весла, вроде как обогрев форсунок омывателя и зеркал(хотя работоспособность этих систем также ставится под сомнение), лучше бы фашисты обогрев сидений впендюрили, хоть толк какой то был. Вот ещё, забавно, правое зеркало электро, а левое на крутилке, и это в авто, которое производитель позиционирует как само совершенство))  впрочем Я отвлёкся, под капотом 2-литра, система питания на редкость убога, типа впрыск но с трамблёром. Впрочем это не хонда или бэмвЭ,  и технического совершенства ожидать не приходиться.

Из минусов стоит отметить уже вышеупомянутые вёсла, АКПП(вообще то это вопрос сугубо религиозный, но 4-х скоростная коробка это убожество в наши дни), отсутствие кондиционера, люка и других жизненно необходимых вещей.

Стоит отметить, что едет этот 20-ти летний чемодан нормально, и по манёвренности не сильно уступает зубилу, а в динамике матрёшке. А вот тормоза это пипец)  плывут после 2-3 эффективных торможений.

Вот ещё из хорошего, шумоизоляция там достойная, этого у звездатого, даже сваренного из 3-х в Литве не отнимешь. А вот салон убогий, к тому не трансформирующийся.

В общем резюме такое, чемодан можно купить, если надо на чём то ездить, и его предложили за недорого можно купить, сильно плеваться не будете, хотя и владельцем автомобиля тоже не станете))). Но стоит помнить что по любому параметру он проигрывает тем же ВАГ-ам конца 80-х, начала 90-х, японцам, и вообщем то и ВАЗ-у(ибо он дёшев).

Впрочем Я думаю, люди ни когда не имевшие автомобиля, но при этом на чём то передвигающиеся, например владельцы жигулятины, баржеводы, счастливые обладатели москвичей будут счастливы, и смело будут утверждать что стали обладателями настоящего немецкого автомобиля бу-га-га)))
    звезда на капоте))
    всё остальное, кроме цены
    Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач
    Багажник
    Надёжный и верный мерен!
    Mercedes-Benz 190 (W201) 2.5d AT (91 л.с.)
    Всем привет. Ну вот и пришло время написать про владение данным авто. Пишу первый раз. Сегодня продал свой мерс, жалко, как никакие другие свои. Продав джетту 2, начал смотреть объявления 190 дизел

W201-190

24 декабря 2016

Случайный Мерс.
    Mercedes-Benz 190 (W201)
    Доброго времени суток Всем. С детства, как только мой рост стал позволять управлять техникой, я все свободное время проводил в обществе автомобилей и подобных ему передвижных самоходных конструкци

26 ноября 2010

Первый легковой мередес 190D - ДИЗЕЛЬ !!!
    Mercedes-Benz 190 (W201) 2.0d MT (75 л.с.)
    Привет Всем !!! Что могу сказать - машина !!!!!!!!!!! МЕРСЫ, как все говорят старыми не бывают !!!!!!!!! Конечно, в большие морозы приходиться по волноваться (заведу или нет!?) Что б не паритьс