Надежный, простой, удобный.

Надежный, простой, удобный.

21 февраля 20197398
Год выпуска 1984, владею более 5 летМодификация 2.0d MT (72 л.с.)
Наша вторая машина. После "Жигулей" "шестёрки" — сказка. Ни РАЗУ за 11 лет не подвёл. Всегда доезжал до дома :) Даже со сломанным генератором — дизель атмосферник, не требует электричества на ходу. Два раза ездили на юг — в Абхазию в 2008 и Крым в 2014м...Замечательная машина. Маловата оказалась для нас, но по надежности — очень радовал. И люк :) Это отдельная радость для детей. Замечательная машина. Жалко, что старенькая и маленькая — продавали после покупки универсала. И после неё — только Мурзики :)
    Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач
    Багажник
    Надёжный и верный мерен!
    Mercedes-Benz 190 (W201) 2.5d AT (91 л.с.)
    Всем привет. Ну вот и пришло время написать про владение данным авто. Пишу первый раз. Сегодня продал свой мерс, жалко, как никакие другие свои. Продав джетту 2, начал смотреть объявления 190 дизел

W201-190

24 декабря 2016

Случайный Мерс.
    Mercedes-Benz 190 (W201)
    Доброго времени суток Всем. С детства, как только мой рост стал позволять управлять техникой, я все свободное время проводил в обществе автомобилей и подобных ему передвижных самоходных конструкци

26 ноября 2010

Первый легковой мередес 190D - ДИЗЕЛЬ !!!
    Mercedes-Benz 190 (W201) 2.0d MT (75 л.с.)
    Привет Всем !!! Что могу сказать - машина !!!!!!!!!!! МЕРСЫ, как все говорят старыми не бывают !!!!!!!!! Конечно, в большие морозы приходиться по волноваться (заведу или нет!?) Что б не паритьс