Отзыв владельца про Mercedes-Benz Viano 2006

Отзыв владельца про Mercedes-Benz Viano 2006

30 декабря 20185020
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация L1 3.7 AT (231 л.с.)
Очень надежный автомобиль, подходит для коммерческих пассажирских перевозок, встретить гостей в аэропорту, повозить по городу — идеально! На междугородние перевозки тоже можно. За город с семьей — тоже вариант. При этом качество мерседес Того года выпуска — не имеет претензий, все-таки машины раньше лучше собирали. Коробка в порядке, ни разу не была в ремонте, масло нормально, не течёт. Салон удобный, обзор хороший, внутри просторно.  Со временем только дверь ослабляется (доводчик). Но это поправимо.
    Надежность, Безопасность, Качество сборки, Вместительность салона
    Управляемость, Шумоизоляция, Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Обзорность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки
    4Matik в моих руках после года владения.
    Mercedes-Benz Viano L3 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    Всем ДВС!И так пришло время написать отзыв , машина в моих рука уже год и все что могло отвалиться уже себя бы паказало. Немного про машину :2008 год , пробег 200 состояние приличное , комплектац

Володя_Юг

25 декабря 2015

Виано W639
    Mercedes-Benz Viano L2 2.2d AT (150 л.с.)
    Я долго шёл к минивенам. Они нравятся мне тем, что занимая по габаритам одинаковое пространство с легковым автомобилем обладают лучшей организованностью этого занимаемого места, а ещё и высокой посадк

Eupol

1 апреля 2019

На все случаи жизни
    Mercedes-Benz Viano L1 2.2d MT (150 л.с.)
    Почему именно мерседес? Потому что альтернативы просто нет! В 2012 было решено поменять автомобиль. Нужен был минивен/микроавтобус/кроссовер с полным приводом или передним приводом, экономичным и н

xoxoL54

7 апреля 2013