хороший автомобиль

хороший автомобиль

22 мая 20192724
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация L2 2.2d AT (150 л.с.)
Только хорошо можно сказать об этом авто но есть новый кузов 447.Акпп норм,мотор отлично,комфорт отлично,кузов по нашему климату страдает и надо следить за ним (каждый год антикор) и задние арки после каждой зимой обрабатывать. Для семьи лучшей авто+ .Расход топлива по городу от 12-14л.по трассе 9-10л. в зависимости как ехать. Масло не ест (от замены до замены ) только оригинал.Подвеска простая без проблем.Салон трансформируется как захочешь (кровать,задний ряд,столик). Шумоизоляция не очень пришлось сделать самому и музыка тоже пришлось поколдовать на 150.000р
    Управляемость, Шумоизоляция, Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Обзорность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки
    4Matik в моих руках после года владения.
    Mercedes-Benz Viano L3 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    Всем ДВС!И так пришло время написать отзыв , машина в моих рука уже год и все что могло отвалиться уже себя бы паказало. Немного про машину :2008 год , пробег 200 состояние приличное , комплектац

Володя_Юг

25 декабря 2015

Виано W639
    Mercedes-Benz Viano L2 2.2d AT (150 л.с.)
    Я долго шёл к минивенам. Они нравятся мне тем, что занимая по габаритам одинаковое пространство с легковым автомобилем обладают лучшей организованностью этого занимаемого места, а ещё и высокой посадк

Eupol

1 апреля 2019

На все случаи жизни
    Mercedes-Benz Viano L1 2.2d MT (150 л.с.)
    Почему именно мерседес? Потому что альтернативы просто нет! В 2012 было решено поменять автомобиль. Нужен был минивен/микроавтобус/кроссовер с полным приводом или передним приводом, экономичным и н

xoxoL54

7 апреля 2013