Последний атмосферный v12

Последний атмосферный v12

25 августа 20193050
Год выпуска 2001, владею 3-5 лет
После владения сим агрегатом и его продажи (поменял на такой же 221 но битурбовый) решил поделиться своими впечатлениями от владения. Приобрел по случаю, спонтанно. Очень уж хотелось попробовать что же из себя представляет то чего все боятся — а именно 12 цилиндровый мотор и гидравлическая подвеска. Скажу сразу игрушка совсем не из дешевых, но оно того стоит абсолютно!!! за время владения в машине были доведены до заводского состояния почти все узлы и агрегаты. Очень уж хотелось почувствовать как себя должна вести на дороге машина в заводском состоянии, поэтому пришлось засунуть руки сервисменов очень много куда. Был полностью перебран мотор, все стойки, блоки клапанов. Поменяны все жидкости, включая масло подвески. Незадолго до продажи машину полностью покрасил с разбором салона и промазыванием днища, попутно было заменено стекло и решетка радиатора. Суммарно за время владения израсходовал около 1-1,5 млн рублей (включая покупку двух комплектов кованых оригинальных колес с резиной) и я ни разу об этом не жалел! удовольствия от вождения авто доставляет хоть отбавляй!!! Чего стоит звук атмосферного v12 и фантастическая работа гидроподвески особенно в поворотах!!!  За все время владения обслуживался в одном сервисе и если кому то интересно есть все цифры стоимости всех запчастей и работ. Благодарю всех за внимание, если есть вопросы с удовольствием отвечу.
    Безопасность, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Обзорность
    Вези меня ракета со скоростью света....
    Mercedes-Benz S-Класс 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Итак, по порядку: Время владения - на данный момент владею ракетой 1 год и 4 месяца; Предыдущий а/м - jeep grand cherokee 4.0 2004 года выпуска. Предыдущий а/м сильно раздражал меня абсолютны

Томсон88

12 января 2011

Тачила!
    Mercedes-Benz S-Класс 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, делюсь с вами своим опытом владения мерседеса S500 W220 1998г. на фото мое авто на момент покупки. Сравнивать данный шедевр автомобилестроения буду с п

Артем

4 декабря 2008

Максимально честно!
    Mercedes-Benz S-Класс 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Вот решился оставить свой отзыв о 220..)) И так купил авто в январе 2016 за 400.000 т.р. после продажи 38 кузова, искал именно 220. Было просмотрено огромное число 2