Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

24 сентября 201236353
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 320 3.2 AT (224 л.с.)
Владею автомобилем 1 год,до этого бмв е 34,тойота камри св32,форд скорпио1,жигули1,3,5,6,7,форд гранада. 220 это супер автомобиль в плане комфорта  управления и внутреннего убранства за эти деньги. за год проехал 40000 расходы примерно 7р километр пробег у машины 450000км,все болезни связанны в основном с электронникой(возрост)зимовал на улице в мороз падал так что соседи говорили мол колёса отпали,в эту зиму гараж(-35 пневматике очень вредят). Руль в сравнении с бмв имеет немножко салистость. Тойота вообще развалится если так ездить,да и не поедит,она даже как скорпио не сможет. Мерсом очень доволен все проблемы связанные с заболеваниями забываешь когда едешь в каюте этого лайнераи  он тебя улыбае. Пневмо на мерсе это неописуемый комфорт езжу по м5 в горы,всё прщает и руль не теряется и ускоряется для 224 лошадок и массе тела 1800кг вполне достойно под капотом не горшки а вёдра,крутящий момент хороший. Разгонял до 230 (резина бриджстоун потенза 225/55/17 101 Y) думаю ещё сможет, 1я-60, 2я-100, 3я-160до отсечки,после включения 3й начанают отпадать японцы с такой же мощностью,при включении 4й вообще остаётся мало машин которые могут ехать не говоря про управляемость на таких скоростях,есть случаи и на зубиле 180 едут но на автомобиле с аэродинамикой кирпича и управляемостью инвалидной кроляски (печаль). Менял цепь,мск,акб,2кз,стартер,насос гур,ремонт генератора,сделал это сразу после покупки авто(требовалось)на эвакуаторе был один раз по глупости, сломался датчик абс(1500 и работа 300,эвакуатор 1200) шол первый снег,короче в бордюр и как следствие обломил шаровый палец,больше ни каких эвакуаторов. Всегда заводится в любой стадии заболевания и везёт туда куда нужно и какой бы небыл путь. Из минусов , минус педаль электронная, в моей комплектации нет присосок и  пробег.Плюсы их один и он огромный Mercedes-benz W220. После бмв хочется ламборгини,после мерса или новый s или бентли,после тойоты.... не знаю,что то такое же,без душное,без эмоций. Мерсом очень доволен,брал за 400000 нужно ещё облить.Хочу фары(родные) поменять на стаил задних фонарей,возможно турбину поставлю +110л.с. за 180т,р,с гарантией и обещанием,поставим и забыл про внедрение нештатного органа(в плане ой не не щас сделаем)
    шумоизоляция,, дизайн,, удобные кресла и диван,, регулировка руля,, хорошие парктроники,, уровень безопасности(10 подушек),, пассивная безопасность,, длинный ворс на нижних панелях салона, даже в шортах не получаешь дискомфорт от прикосновений к панелям,, динамика соответствующая,, антибукс,, налог,, надёжность,, продуманность в деталях,, короче мерседес S
    так как на рестал то команд не радует видом,а ещё лучше 2 дин бы, рано вмешивается е эс пи,нет присосок,, светлый ковёр,, коррозия,, электрика как у всех немцев.
    Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Обзорность
    Вези меня ракета со скоростью света....
    Mercedes-Benz S-klasse 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Итак, по порядку: Время владения - на данный момент владею ракетой 1 год и 4 месяца; Предыдущий а/м - jeep grand cherokee 4.0 2004 года выпуска. Предыдущий а/м сильно раздражал меня абсолютны

Томсон88

12 января 2011

Тачила!
    Mercedes-Benz S-klasse 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, делюсь с вами своим опытом владения мерседеса S500 W220 1998г. на фото мое авто на момент покупки. Сравнивать данный шедевр автомобилестроения буду с п

Артем

4 декабря 2008

Максимально честно!
    Mercedes-Benz S-klasse 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Вот решился оставить свой отзыв о 220..)) И так купил авто в январе 2016 за 400.000 т.р. после продажи 38 кузова, искал именно 220. Было просмотрено огромное число 2