Достойный аппарат за небольшие деньги

Достойный аппарат за небольшие деньги

9 августа 201139007
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 320 3.2 AT (224 л.с.)
Владею чуть менее года, за период эксплуатации авто практически не подводило, после покупки менял аккумулятор делал плановое ТО с заменой всех жидкостей (коробка, двигатель, редуктор, гур, в подвеске плавующие салентблоки заскрипели-поменял, колодки). По мелочам учитывая марку, цены на расходники вполне приемлемые с работой тысяч в 20-25 встало уже не помню. При покупке все внимание, как не раз было упомянуто владельцами, на подвеску, двигло и АКПП вещи надежные. Мне, в принципе, экземпляр достойный попался в этом плане, по словам предыдущего владельца спереди стойки поменяные стоят, летом все хорошо никаких проблем, но машина походу не для наших зим до -20 еще ничего не падает, за -20 с утра выходишь жопа падает если бы с переди не новые стояли наверно весь бы падал, заводишь все ок!, накачивает сразу, злые морозы ему пофиг заводится. Присутствует аппетит в количестве 15-18 литров (лето, зима, стиль езды, кондиционер) на трассе до 140 в 11 можно уложиться. масло тоже кушает после смены залил Мобил 10W60 для движков с пробегом, расход если верить книгам 1л на 1000 км - в пределах нормы. Сделал вывод что зимой лучше на нем не двигаться, пневмо в морозы скорее всего сломается неожиданно. Грел минут по 15 пока температура до 60 не дойдет. Достает своим вниманием ошибка на компе когда свет включаешь пишет: мол что то со светом когда все работает.

Стояли колеса на 17 на резине 45 (лето) (зима на 50 еще ничего)  выглядел как подстреляный заяц, много машин было с низким профилем красиво но так не практично особенно по нашим Воронежским направлениям. Как-то пьяный посадил жену за руль, поймала ямку (небольшую как мне показалось) итог: резина живая два колеса мертвых пришлось ремонтировать. Подвалило счастье поставил АМГ разноколиберные вид стал просто глаза не оторвать.

Комфорт безупречный, ребенку мультик поставишь..10 минут - сон обеспечен.(Была мазда 3 в спортпакете небо и земля если сравнивать когда по лужам проезжаешь)

Полюбил я мерседес, но так уж сложилось в год бывает и на двух авто успеваю покататься, да и по нашим дорогам паркетничек пора брать может кстати и МL возьму, пока не знаю.

Всем спасибо за внимание.

P.S. качество покраски удивило за год владения ни одного скола (мазда банка консервная чуть што так зразу скол)
    большой комфортный немецкий танк
    возраст
    Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Обзорность
    Вези меня ракета со скоростью света....
    Mercedes-Benz S-Класс 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Итак, по порядку: Время владения - на данный момент владею ракетой 1 год и 4 месяца; Предыдущий а/м - jeep grand cherokee 4.0 2004 года выпуска. Предыдущий а/м сильно раздражал меня абсолютны

Томсон88

12 января 2011

Тачила!
    Mercedes-Benz S-Класс 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, делюсь с вами своим опытом владения мерседеса S500 W220 1998г. на фото мое авто на момент покупки. Сравнивать данный шедевр автомобилестроения буду с п

Артем

4 декабря 2008

Максимально честно!
    Mercedes-Benz S-Класс 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Вот решился оставить свой отзыв о 220..)) И так купил авто в январе 2016 за 400.000 т.р. после продажи 38 кузова, искал именно 220. Было просмотрено огромное число 2