S500 long

S500 long

19 марта 20191401
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцевМодификация 500 Long 5.0 AT (306 л.с.)
Машина для души, в которой хочется ехать размеренно не спеша. Двигатель мощный, надежный, на трассе чувствуешь себя уверенно. О плюсах и минусах можно писать много и исходя от комплектации авто и его состояния, как говорится - у Мерсов нет года, есть состояние. Брать или не брать такой автомобиль, каждый сам для себя решает исходя из собственных возможностей и целей приобретения авто. А так дорогие автолюбители - это S класс и коментарии, для тех кто в теме, здесь не нужны. Лично мой вариант искали по облостям и нашли, в исключительном состояние, учитывая конечно год выпуска авто.
    Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Обзорность
    Вези меня ракета со скоростью света....
    Mercedes-Benz S-klasse 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Итак, по порядку: Время владения - на данный момент владею ракетой 1 год и 4 месяца; Предыдущий а/м - jeep grand cherokee 4.0 2004 года выпуска. Предыдущий а/м сильно раздражал меня абсолютны

Томсон88

12 января 2011

Тачила!
    Mercedes-Benz S-klasse 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, делюсь с вами своим опытом владения мерседеса S500 W220 1998г. на фото мое авто на момент покупки. Сравнивать данный шедевр автомобилестроения буду с п

Артем

4 декабря 2008

Максимально честно!
    Mercedes-Benz S-klasse 500 5.0 AT (306 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Вот решился оставить свой отзыв о 220..)) И так купил авто в январе 2016 за 400.000 т.р. после продажи 38 кузова, искал именно 220. Было просмотрено огромное число 2