Mercedes w221 s350 long

Mercedes w221 s350 long

30 мая 20201641
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 350 Long 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
MERCEDES S CLASS W221  Мне удалось владеть этим автомобилем, попал он мне в руки совсем случайно, по скоку я фанат марки BMW, но после такого как я поездил на этом авто около двух месяцев я поменял свой взгляд в сторону марки Mercedes, в 2013 году авто читает знаки и в нём присутствует ночное видение, массаж сидений и много других приятных мелочей,отдельно хотел бы выделить салон и материалы, там все на высшем уровне, отделано в качественную кожу даже передняя панель,руль в комбинации с лакированым деревом, с зади очень просторно и комфортно. Пневмо подвеска очень комфортная и в тоже время по нажатию кнопки становится на порядок жёстче но даже в спорте автомобиль, достаточно комфортен. Внешний вид это что то с чем то, чёрный большой корабль,агрессивный внешний вид,сбалансированн как не иначе, но если не следить за данным автомобилем, готовьте кошелёк, ведь за ним нужен тщательный уход, глаз да глаз. В завершении хочу сказать что это всё стереотип что 221 это сыпучий и не надёжный автомобиль, ведь за любым авто если не ухаживать и не обслуживать вовремя он будет сыпаться) удовольствием бы приобрёл бы себе его еще раз )
    Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Цена
    Стоимость обслуживания
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция
    Коробка передач, Проходимость
    W221 путешествия и итог надежности за год
    Mercedes-Benz S-Класс 350 Long 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
    Куплен для поездки в Европу. Искал S350 M276, который 306 сил, потому что не задирает, потому что нет проблем с грм и звездами. С 2012 года нет проблем с натяжителем цепи. Помимо этого 7G-Tronic plus

Alex

17 июня 2019

Гибридный мерседес плюсы и минусы
    Mercedes-Benz S-Класс 400 HYBRID Long 3.5hyb AT (299 л.с.)
    Раньше пользовался только бензиновыми мерседесами, брал не новые как правило, а 4-5 летние. основная проблема была это потребление бензина в пробках до 23 литров на 100км причем 95 го и дело даже не

Юрий

29 января 2020

Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-klasse 2010
    Mercedes-Benz S-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Отличное авто со всеми моторами кроме 4,7 битурбо. Коробки долговечные,пневма не делает мозги,можно менять отдельно баллоны.Мотор 5,5 вообще сказка,еще из тех времен когда их называли миллионниками.

Зелёный хэтчбек

1 февраля 2019