мечта детства 90х годов))

мечта детства 90х годов))

10 апреля 201928445
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 320 Long 3.2 AT (231 л.с.)
Как и у многих мальчишек из 90 годов была мечта — кабан)) Ну вот сбылась моя мечта, повладеть хотя бы недолго ей! (если бы не цены на топливо и запчасти то даже не думал бы продавать). Машинка реально крепкая, достаточно в бодром состоянии, комфортная (для роста как у меня 195 см более чем удобно и комфортно), сзади места ОЧЕНЬ МНОГО!!! Если честно хоть и приходится продавать, НО то что была возможность повладеть такой тачкой — ни разу не пожалел! Всем советую!
Ни одна другая машина собранная МАРКЕТОЛОГАМИ, не проживёт так же долго, практически в идеальном состоянии, потому что данная машина собрана БОГАМИ ИНЖЕНЕРИНГА и создавались машины не на время гарантии как сейчас, а на долгое, очень долгое использование!
Очень богатая комплектация, есть всё что нужно!
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Багажник, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    4,9
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Безопасность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Нормальный немецкий танк
    Mercedes-Benz S-Класс 300 3.0d AT (177 л.с.)
    Доброго времени суток всем! Прочитал массу отзывов о 140-м на сайте и решил написать свой честный и не предвзятый. Мечтал я об этом автомобиле ещё со школы, вернее мне нравились 2 модели 124 и 140, в

Ervin19

18 января 2011

Легенда
    Mercedes-Benz S-Класс 300 3.0d AT (177 л.с.)
    Машина хорошая без разговоров! Владел 140м 2 года! Эксплуатация была по максимуму в районах севера! Ездила в -30 и-40 мороза! В общей сложности за два года прошла 130000 км.за это время была поменя

артем_86rus

19 октября 2009

Мерседес Бенц S600L броне автомобиль, уровень защиты В6-В7
    Mercedes-Benz S-Класс 600 Long 6.0 AT (394 л.с.)
    Автомобиль Мерседес в 140 кузове это действительно классика автомобилестроения конца двадцатого века. 6-ти литровый двигатель выдает мощность в 400 л/с, которой сполна хватает для разгона 4-х тонного