Хороший автомобиль на каждый день!

Хороший автомобиль на каждый день!

2 января 20175653
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 350 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
Доброго времени суток дорогие друзья,водители или просто читатели.Сегодня я хочу написать отзыв о Mercedes ML 350 (W166).Сперва немного предыстории,как я купил данное авто.Покатавшись на BMW GT550 на заднем приводе,пришёл к тому что надо покупать машину с полным приводом,чтобы можно было зимой выехать из дому и на рыбалку выехать.Было два варианта покупки...Купить премиальный автомобиль и Уазик для рыбалки,либо премиальный паркетник. Рассматривал Mercedes S65 AMG( W221),BMW X5M,но посмотрев объявления о Mecedes S65 AMG пришёл в тихий ужас,что настолько убитые авто,BMW X5M уплыла прям из рук.Зашёл как-то в салон Mercedes увидел ML понравилась,решил прокатиться,а потом подумав немного купил.Купил ML 350 полный привод и почти топовая комплектация,в машине был массаж,вентиляция, подогревы всех сидений,3x зонный климат контроль и многое другое,не хватало только камер кругового обзора и панарамной крыши.Купил разумеется новой без пробега.

Средства на содержание данной машины таковы:налог 45 000,бензин 170 000 , ещё были ТО но цены напишу чуть ниже.

Ну что можно описать плюсы и минусы данного авто.

Плюсы

1.Cалон,в машине отличный салон хорошие материалы все удобно и легко найти

5.Малый радиус разворота.

6.У машины очень красивый внешний вид

Минусы

1.Жесткость подвески.У меня стоит пневма,но машина жесткая даже на пневме..

2.Ватные тормоза и не очень отзывчивое управление.

3.306 л.c мало для этой машины,совет если будете брать ML берите версии (ML 400-ML 63 AMG) вот там драйв,а на 306 лошадках машина у меня разогналась до 100км/ч за 7,9с,замерял 3 раза.После BMW GT550 которая брала сотню за 5.5 сек,как то не комельфо..

Ну вот,как то так написал все плюсы и минусы данного авто.В плане ТО машина радует по затратам.1 ТО 15000-20000 (замена масел и фильтров).Расход в городе от 15 (маленькие пробки) до 18 (час пик),на трассе 9л при скорости 120-140км/ч и 11 литров 160-180 км/ч.Итого содержание автомобиля в год мне обошлось 270000-300000 где-то так.При выборе авто будьте готовы в месяц вкладывать 20-30тыс.Но всё друзья вышло как-то так,извините за сумбур я старался,но а на этом всё всем удачи на дорогах и с прошедшими праздниками.
    1.Cалон,в машине отличный салон хорошие материалы все удобно и легко найти, 2.Багажник,багажник в машине большой сумки,рассада,строй материалы всё всегда влезает и остаётся ещё место., 3.Постоянный полный привод,зимой очень полезная вещь,придаёт уверенности на дороге., 4.Очень хорошая шумоизоляция,шумов не слышно ни в городе,ни при скорости в 170-220 км/ч, 5.Малый радиус разворота., 6.У машины очень красивый внешний вид
    1.Жесткость подвески.У меня стоит пневма,но машина жесткая даже на пневме.., 2.Ватные тормоза и не очень отзывчивое управление., 3.Не хватает 306 кобыл..
    Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Обзорность
    О семейном автомобиле.
    Mercedes-Benz M-klasse 350 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
    Вообще отзыв об автомобиле дело сложное, и судя по изливающейся народной желчи в комментариях неблагодарное. Сложное потому, что благодаря заботам маркетологов и прочих провокаторов покупки, существую

evgen

2 октября 2016

Достойный автомобиль в своем сегменте
    Mercedes-Benz M-klasse 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль, будет приятен в управлении как мужчинам, так и женщинам. Легкость вождения (машина словно определяет ваши мысли), прекрасная шумоизоляция, комфортность во всем: от сидений, различ

Красный универсал

26 сентября 2019

Хороший премиум-кроссовер.
    Mercedes-Benz M-klasse 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
    Купил с пробегом 102т км после Х5. Первые впечатления: машина невероятно комфортная. Места много как на передних, так и на задних сиденьях. Рулится очень приятно. На нём хочется ехать далеко в пут

Михаил

24 января 2019