Автомобиль, оправдывающий ожидания

Автомобиль, оправдывающий ожидания

29 октября 200834826
владею менее 6 месяцевМодификация 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Автомобиль 2005 года, из США, приобретён в начале осени. С момента приобретения проехал 3 тысячи миль. Просто не могу описать насколько доволен данным авто, выбор стоял между дорестайлинговым Кайеном, 400h Лексусом и Инфинити fx35\45. Выбрал в итоге как вы уже поняли Мерседес, о чём еще ни разу не успел пожалеть. Авто отлично преодолевает поребрики любой высоты, проезжает везде где душе угодно, и при этом дискомфорт практически не испытывается (и это на пружинах!!!). Сломаться за 2 месяца на Мерседесе с пробегом менее 30к миль еще ничего не успело, поэтому не буду брать на себя ответственность заверяя всех в технической надёжности аппарата. Ранее ездил исключительно на седанах, но этот кроссовер меня просто покорил, я уже знаю на 100% что следующим автомобилем будет только ML. Внутри автомобиль одновременно и просторный и в то же время очень уютный, до всех необходимых ручек, пепельниц, ящичков можно достать крайне легко даже при среднем росте и соответственно "средней" длине рук ;)

Для потенциальных покупателей аналогичного автомобиля :

- Если машина из США - готовьтесь к смене системы Комманд на европейскую, без неё не будет работать телефон\навигация.

- Несмотря на то что очень люблю комфорт, авто брал на пружинах чего и всем остальным советую (если конечно берете авто возрастом 2-3 года, если собираетесь покупать новую и с салона - тут и думать нечего - надо брать пневму ;) )

- Решетку и ручки подбирал в цвет кузова а не хромированные по 2 причинам, во-первых при наших погодных условиях хром быстро облезает, во-вторых мне кажется что решетка в цвет кузова смотрится красивее, но как говорится на вкус и цвет...

- Приготовьтесь к достаточно высоких (по сравнению например с японцами) ценам на обслуживание (как пример приведу колодки, замена которых на дилере стоит ~20т.р.)

И, наконец, резюмируя всё вышесказанное хочу сказать что этот автомобиль не оставит вас равнодушным, данный кроссовер достоин того чтобы носить на решетке трехлучевую звезду :)
    Очень комфортабельный и удобный салон, Отличная система климат контроля, Потрясающий 7ступенчатый автомат, Никаких проблем при перестроениях (пропускают практически все), Внешний вид на 5+, Хорошая саунд система
    Достаточно дорогое обслуживание
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Вместительность салона
    Коробка передач
    Как правильно выбирать ML320 CDI W164
    Mercedes-Benz M-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу рассказать всем желающим как правильно покупать Mercedes ML w164 320cdi. Т.к. уже около 5-ти лет езжу именно на этих машинах, меняю раз в 1,5 года и имею определенный опыт в эксплуатации данно

Дон Хосе

5 апреля 2011

Даже не знаю на что менять...
    Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени. Дети спят, жена тоже, а я давно хотел написать о своем МЛе. Скажу сразу, что приобрел почти случайно. До него владел и 211 кузовом, дизельным (220 CDI), потом ещё одним (270 CDI)

Capitantimur@gmail.com

26 декабря 2012

Трансформация восторга. Мерседес ML 300 CDI.
    Mercedes-Benz M-Класс 280 3.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Свершилось! Теоретический вариант опробован на практике. Итак, приобретён ML 300 CDI спорт пакет снаружи, внутри (алькантара), 19 колёса,Command, пневмоподвеска. Цена 2800000 р. 190 лс обеспечи

Юрий

27 мая 2013