Хороший автомобиль.

Хороший автомобиль.

19 августа 20196226
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Этот автомобиль за счёт высокого дорожного просвета замечательно подходит под наши дороги, очень комфортно ездить, так же чувствуется продуманная аудио система. Благодаря пневмоподвески при полной загрузке не проседает и так же легко и комфортно едет.
Так же не могу не отметить мощность двигателя, с такой мощностью можно легко разогнать эту достаточно тяжёлую машину в нужный момент.
Не смотря на год выпуска данной модели, она является достаточно популярной и очень часто встречается на дорогах.
Вообщем очень хороший и достойный автомобиль.
    Проходимость, Комфорт, Безопасность, Мультимедиа
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Цена
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Вместительность салона
    Коробка передач
    Как правильно выбирать ML320 CDI W164
    Mercedes-Benz M-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу рассказать всем желающим как правильно покупать Mercedes ML w164 320cdi. Т.к. уже около 5-ти лет езжу именно на этих машинах, меняю раз в 1,5 года и имею определенный опыт в эксплуатации данно

Дон Хосе

5 апреля 2011

Отзыв о ML 350 W164 индивидуальная комплектация
    Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Может и мой отзыв о ML350 будет кому то полезен. Постараюсь по существу и лаконичнее. Машину брал с рук, обслуживалась у официального дилера, но после того как приобрёл её я, начал обслуживать в серв

Искандар

19 января 2020

Даже не знаю на что менять...
    Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени. Дети спят, жена тоже, а я давно хотел написать о своем МЛе. Скажу сразу, что приобрел почти случайно. До него владел и 211 кузовом, дизельным (220 CDI), потом ещё одним (270 CDI)

Capitantimur@gmail.com

26 декабря 2012