Отзыв автовладельца Mercedes-Benz M-klasse 2005

Отзыв автовладельца Mercedes-Benz M-klasse 2005

21 декабря 20187100
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 500 5.0 AT (306 л.с.) 4WD
Прекрасная машина, но, как и любой мерседес, требует должного ухода. Пятилитровый дорестайл не беспокоит по части мотора, мотор при этом очень приятный и тяговитый. Пневмы нет, что тоже не добавляет проблем.

На этой машине удобно и по городу (расход до 20 литров в будни), и в дальнее путешествие (расход по трассе около 12 литров).

За 5 лет владения поменял многое, перебирал АКПП (было ощущение, что должна работать плавнее, не ошибся, здесь вопросы к предыдущим владельцам – т.к. даже масляный насос оказался с какими-то явно не заводскими «доработками»).

У дорестайлов были проблемы с ЛКП, лак слезает, крышка багажника начинает «цвести», но все это я вылечил полным (почти) перекрасом и обработкой крышки багажника. Эти проблемы более не беспокоят (поэтому подумайте, стоит ли брать в «родной» краске, но при этом стоит проверить толщину ЛКП на предмет последствий серьезных ДТП).

Еще одно достоинство мощного мотора – очень быстро прогревается, я не мерзну зимой уже со второй минуты.
    Мощный мотор, Хорошая шумоизоляция, Крепкая подвеска
    Стоимость владения
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Вместительность салона
    Коробка передач
    Как правильно выбирать ML320 CDI W164
    Mercedes-Benz M-klasse 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу рассказать всем желающим как правильно покупать Mercedes ML w164 320cdi. Т.к. уже около 5-ти лет езжу именно на этих машинах, меняю раз в 1,5 года и имею определенный опыт в эксплуатации данно

Дон Хосе

5 апреля 2011

Даже не знаю на что менять...
    Mercedes-Benz M-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени. Дети спят, жена тоже, а я давно хотел написать о своем МЛе. Скажу сразу, что приобрел почти случайно. До него владел и 211 кузовом, дизельным (220 CDI), потом ещё одним (270 CDI)

Capitantimur@gmail.com

26 декабря 2012

Трансформация восторга. Мерседес ML 300 CDI.
    Mercedes-Benz M-klasse 280 3.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Свершилось! Теоретический вариант опробован на практике. Итак, приобретён ML 300 CDI спорт пакет снаружи, внутри (алькантара), 19 колёса,Command, пневмоподвеска. Цена 2800000 р. 190 лс обеспечи

Юрий

27 мая 2013