Отзыв владельца про Mercedes-Benz M-klasse 2005

Отзыв владельца про Mercedes-Benz M-klasse 2005

11 декабря 20188954
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! отзыв будет предельно кратким, авто не для гонщиков, обслуживание достаточно дорогое, авто постоянно требует внимания. Если не гонять расход 12 по городу, 9.1 по трассе если ехать 90км/ч.

Так авто устраивает как жоповозка на работу, в магазин и домой, 50км в день пробег. По трассе тоже не плох.  но 20е колеса легко ловят колею и не дают расслабится, зимой как корова. Выводы делать вам, но я больше не хочу такой авто.

По салону, добротно, информативно, приятно находится в нем, музыка играет не плохо для обычной штатной подготовки. Хорошие материалы отделки. пластик и кожа отлично сохранятся и за 250тыщ, не то что новые маркетинговые ведра.
    Внешний вид
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Вместительность салона
    Коробка передач
    Как правильно выбирать ML320 CDI W164
    Mercedes-Benz M-klasse 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу рассказать всем желающим как правильно покупать Mercedes ML w164 320cdi. Т.к. уже около 5-ти лет езжу именно на этих машинах, меняю раз в 1,5 года и имею определенный опыт в эксплуатации данно

Дон Хосе

5 апреля 2011

Даже не знаю на что менять...
    Mercedes-Benz M-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени. Дети спят, жена тоже, а я давно хотел написать о своем МЛе. Скажу сразу, что приобрел почти случайно. До него владел и 211 кузовом, дизельным (220 CDI), потом ещё одним (270 CDI)

Capitantimur@gmail.com

26 декабря 2012

Трансформация восторга. Мерседес ML 300 CDI.
    Mercedes-Benz M-klasse 280 3.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Свершилось! Теоретический вариант опробован на практике. Итак, приобретён ML 300 CDI спорт пакет снаружи, внутри (алькантара), 19 колёса,Command, пневмоподвеска. Цена 2800000 р. 190 лс обеспечи

Юрий

27 мая 2013