ML 320

ML 320

28 июня 201240974
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Хочу поделиться своим опытом владения данной машиной,, перечислять свой предыдущий автопарк нет смысла так как поменяно за 10- ть лет вождения более 15- ти машин. Свое серебристое МЫло купил при пробеге 130000 км, в зимний период времени, где через день моей покупки стала глючить АКПП, а именно с D или R передачи коробка могла встать только в режим паркинга, все это лечилось пере запуском двигателя. Много пришлось прочитать в чем проблема прежде чем сделать вывод, оказался  Директ- силект, но забегая на перед скажу сразу, что в летний период эксплуатации данная проблема прошла сама собой и менять я нечего не стал. Так же расход заявленный заводом изготовителем  не укладывался  в мои аккуратные рамки вождения автомобилем, в городе он составлял повторяюсь при моем щедащем вождении 17 литров, трасса 10- ть литров как не крути, не знаю как у других, но показания расхода исклютительно  моего авто. Дизайн салона  на любителя, но бренд мерседес это как правило для зажиточных правильно выверенных и практичных старичков, отделочные внутрисалонные материала такие же практичные как и все немецкое качество, у меня сверчков не наблюдалось, кроме скрипа замка притвора пятой двери, но он очень сильно досаждал. Так же зимой периодически глючил электропривод пятой двери, но эта опции очень удобная, а первые дни владения даже хотельлось  попантоваться перед окружающими, пусть завидуют. Проходимость MI на высоком уровне, но не стоит забывать, что это не джип и вы находитесь на Трофи, небольшие преграды в виде занесенной колеи или разбитой дороги вы пересечете без особо труда, не говорю уже о бордюрах в жилых районах, но не более того, так как автомобиль напичкан дорогой электроникой которая бьет по не запланированному расходу. Так же не вздумайте брать данное авто на последние деньги- хоть Мерс и сказка, но машина. По статистике угона ML один из самых не угоняемых машин, а цена на КАСКО просто радует своей ценой.  На дорогах Москвы и трассах очень уважаемый авто, не моргают, на жопу не садятся а влезут перед машиной авариечку обязательно включат. За год эксплуатации я вложил 100 тысяч рублей, куда вошли все расходники вплоть до замены всех масел, фильтров, ремней, свеч накаливания и тормозных дисков, а так же рулевую рейку. Наверное это все, что хотел изложить про годовую эксплуатацию своего автомобиля, вердикт таков автомобиль хорош даже очень, расход топлива соответствует класу и силовой тяге машины, совет таков кто хочет приобрести машину такого класса и не надейтесь на расход в 10-ть литров по городу и вложением денег только на расходники, если только авто не из салона. И последнее свой Мерс продавал долго и не дорого и это при том что в машина была близка к идеального состоянию.
    Недорогой в обслуживании., Неугоняем., Хорошая проходимость.
    Неудобное расположение КПП., Не качествен привод пятой двери., Нет запаски., Не востребован на вторичном рынке.
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Вместительность салона
    Коробка передач
    Как правильно выбирать ML320 CDI W164
    Mercedes-Benz M-klasse 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу рассказать всем желающим как правильно покупать Mercedes ML w164 320cdi. Т.к. уже около 5-ти лет езжу именно на этих машинах, меняю раз в 1,5 года и имею определенный опыт в эксплуатации данно

Дон Хосе

5 апреля 2011

Даже не знаю на что менять...
    Mercedes-Benz M-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени. Дети спят, жена тоже, а я давно хотел написать о своем МЛе. Скажу сразу, что приобрел почти случайно. До него владел и 211 кузовом, дизельным (220 CDI), потом ещё одним (270 CDI)

Capitantimur@gmail.com

26 декабря 2012

Трансформация восторга. Мерседес ML 300 CDI.
    Mercedes-Benz M-klasse 280 3.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Свершилось! Теоретический вариант опробован на практике. Итак, приобретён ML 300 CDI спорт пакет снаружи, внутри (алькантара), 19 колёса,Command, пневмоподвеска. Цена 2800000 р. 190 лс обеспечи

Юрий

27 мая 2013