Такого г***на я ещё не встречал

Такого г***на я ещё не встречал

12 декабря 201816708
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Решил я однажды, что вырос из старых штанишек и пора мне показать всем "какой я крутой" купить мерседес. Выбор пал на 2-х годовалый ML 350 w 164 2008 года выпуска. Стоял он у дилера где и покупался первым хозяином с пробегом 90 тыс.  Приехал, посмотрел, купил.  Светлый кожаный салон, пневма, оффроуд-пакет- и много чего ещё.   Короче- первый парень на деревне. Но счастье длилось  не долго. (примерно 3 недели). Понеслась:

Замен пневмобаллонов по кргу ( заднике взорвались)  — 110 тыс руб

Заглючил замок зажигания ( сломался)  — 110 тыс руб.

компрессор пневмы — 38 тыс руб

задний блок управления ( у них болезнь, заливает водой во время дождя ))) — 35 тыс руб

Простые ТО, замен мася в акпп и прочее — 40 тыс руб

ИТГОГО: 333 тыс рублей за 4 месяца владения!  И ещё были мелочи который я не учитывал: (ролик засвистел ременной и прочее) может ещё тысяч 15 наберётся.

Братцы, если вдруг и у вас выбор пал на подобный авто — даже не думайте, бросайте эту затею.

И да, продавал я его по цене ушатанного "америкоса" ещё пол года — но это уже другая история.
    Внешний вид, Динамика
    Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Вместительность салона
    Коробка передач
    Как правильно выбирать ML320 CDI W164
    Mercedes-Benz M-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу рассказать всем желающим как правильно покупать Mercedes ML w164 320cdi. Т.к. уже около 5-ти лет езжу именно на этих машинах, меняю раз в 1,5 года и имею определенный опыт в эксплуатации данно

Дон Хосе

5 апреля 2011

Даже не знаю на что менять...
    Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени. Дети спят, жена тоже, а я давно хотел написать о своем МЛе. Скажу сразу, что приобрел почти случайно. До него владел и 211 кузовом, дизельным (220 CDI), потом ещё одним (270 CDI)

Capitantimur@gmail.com

26 декабря 2012

Трансформация восторга. Мерседес ML 300 CDI.
    Mercedes-Benz M-Класс 280 3.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Свершилось! Теоретический вариант опробован на практике. Итак, приобретён ML 300 CDI спорт пакет снаружи, внутри (алькантара), 19 колёса,Command, пневмоподвеска. Цена 2800000 р. 190 лс обеспечи

Юрий

27 мая 2013