Мнение

Мнение

11 декабря 201016824
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Введение

Начиная с 1994 до 2002  владел практически всей линейкой  Е и S , после 210 и 220 сказал себе хватит .

В 2010 устал от размеров LC100 и некоторым образом случайно стал обладателем ML 320 AMG внешний .

Автомобили покупаю либо дилерские (только Toyota) , либо строго из Германии .

Если бу то 3 года (таможня )

Думаю , что смысл подхода объяснять не надо

Запчасти ставлю только оригинал, к официалам  по гарантии не катаюсь , тк не вижу смысла .

Итак МЛ из Германии (а не из известного автоцентра  на  Юге Москвы))))  достаточно крепкий автомобиль, даже по сравнению с LC100

Не беря расходники, под замену лежит рулевая тяга с наконечниками  и все ...

Что после прочитанного в других отзывах  меня удивляет

Достаточно жесткий, управляемый автомобиль

Расход соляры по городу 13

Раздражает 2 момента

1. Переключение скорости на руле

2.Мерзнут колени (звучит забавно , но факт )

Плюсы - расход соляры , управляемость , надежность , жене нравится , что странно )))) и размеры

PS Немного не по теме

Если взять нормальную цену  на Mobile.de  прибавить  таможню и расходы на перегон получается сумма  большая , чем  в автоцентре  за супер автомобиль с маленьким  пробегом  подтвержденным сервисной оригинальной )))))) книжкой .

Потребитель покупает  полированный конструктор  с  отмотанным пробегом и потом жалуется, что все валится.

В Германии  все болячки за 40.000 вылезут , а немецкий гарантийный сервис отличается от нашего , вот и получается нормальный автомобиль .
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Вместительность салона
    Коробка передач
    Как правильно выбирать ML320 CDI W164
    Mercedes-Benz M-klasse 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу рассказать всем желающим как правильно покупать Mercedes ML w164 320cdi. Т.к. уже около 5-ти лет езжу именно на этих машинах, меняю раз в 1,5 года и имею определенный опыт в эксплуатации данно

Дон Хосе

5 апреля 2011

Даже не знаю на что менять...
    Mercedes-Benz M-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени. Дети спят, жена тоже, а я давно хотел написать о своем МЛе. Скажу сразу, что приобрел почти случайно. До него владел и 211 кузовом, дизельным (220 CDI), потом ещё одним (270 CDI)

Capitantimur@gmail.com

26 декабря 2012

Трансформация восторга. Мерседес ML 300 CDI.
    Mercedes-Benz M-klasse 280 3.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Свершилось! Теоретический вариант опробован на практике. Итак, приобретён ML 300 CDI спорт пакет снаружи, внутри (алькантара), 19 колёса,Command, пневмоподвеска. Цена 2800000 р. 190 лс обеспечи

Юрий

27 мая 2013