Мнение

Мнение

11 декабря 201016962
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Введение

Начиная с 1994 до 2002  владел практически всей линейкой  Е и S , после 210 и 220 сказал себе хватит .

В 2010 устал от размеров LC100 и некоторым образом случайно стал обладателем ML 320 AMG внешний .

Автомобили покупаю либо дилерские (только Toyota) , либо строго из Германии .

Если бу то 3 года (таможня )

Думаю , что смысл подхода объяснять не надо

Запчасти ставлю только оригинал, к официалам  по гарантии не катаюсь , тк не вижу смысла .

Итак МЛ из Германии (а не из известного автоцентра  на  Юге Москвы))))  достаточно крепкий автомобиль, даже по сравнению с LC100

Не беря расходники, под замену лежит рулевая тяга с наконечниками  и все ...

Что после прочитанного в других отзывах  меня удивляет

Достаточно жесткий, управляемый автомобиль

Расход соляры по городу 13

Раздражает 2 момента

1. Переключение скорости на руле

2.Мерзнут колени (звучит забавно , но факт )

Плюсы - расход соляры , управляемость , надежность , жене нравится , что странно )))) и размеры

PS Немного не по теме

Если взять нормальную цену  на Mobile.de  прибавить  таможню и расходы на перегон получается сумма  большая , чем  в автоцентре  за супер автомобиль с маленьким  пробегом  подтвержденным сервисной оригинальной )))))) книжкой .

Потребитель покупает  полированный конструктор  с  отмотанным пробегом и потом жалуется, что все валится.

В Германии  все болячки за 40.000 вылезут , а немецкий гарантийный сервис отличается от нашего , вот и получается нормальный автомобиль .
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Вместительность салона
    Коробка передач
    Как правильно выбирать ML320 CDI W164
    Mercedes-Benz M-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу рассказать всем желающим как правильно покупать Mercedes ML w164 320cdi. Т.к. уже около 5-ти лет езжу именно на этих машинах, меняю раз в 1,5 года и имею определенный опыт в эксплуатации данно

Дон Хосе

5 апреля 2011

Отзыв о ML 350 W164 индивидуальная комплектация
    Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Может и мой отзыв о ML350 будет кому то полезен. Постараюсь по существу и лаконичнее. Машину брал с рук, обслуживалась у официального дилера, но после того как приобрёл её я, начал обслуживать в серв

Искандар

19 января 2020

Даже не знаю на что менять...
    Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени. Дети спят, жена тоже, а я давно хотел написать о своем МЛе. Скажу сразу, что приобрел почти случайно. До него владел и 211 кузовом, дизельным (220 CDI), потом ещё одним (270 CDI)

Capitantimur@gmail.com

26 декабря 2012